поднятие ТИЦ ссылками

123 4
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
1903

На сколько мне известно, ТИЦ для всего сайта один, как для главной так и для страницы в 150-том глике от главной.

Значит ли это, что размещая ссылку на какой-то (удаленной от главной) странице я получу такой же эффект после апа, как и при ссылки с главной? А разница в цене ссылки(с главной или с внутренней) это из-за PR, так как PR для каждой страницы разный -поэтому и цена ссылки разная...)))

ps возможно выразился криво, но надеюсь понятно:smoke:

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#1
Brucekiev:
я получу такой же эффект после апа, как и при ссылки с главной?

Эффект получите такой же, только ссылку на 150-ом клике от главной проиндексируют через 150 дней :)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2
ARCOS:
Эффект получите такой же, только ссылку на 150-ом клике от главной проиндексируют через 150 дней :)

я имею ввиду, что эта 150-тая страница на данный момент уже проиндесирована и находится в индексе:)

threak
На сайте с 02.03.2006
Offline
31
#3
Brucekiev:
я имею ввиду, что эта 150-тая страница на данный момент уже проиндесирована и находится в индексе:)

вы про сквозняк?

Куплю хорошие площадки под статьи ссылки с внутренних Промышленность/Строительство.
[Удален]
#4
Brucekiev:
я имею ввиду, что эта 150-тая страница на данный момент уже проиндесирована и находится в индексе

Если ссылки ставились после индексации ссылок, то нужно мотивировать поисковик снова заглянуть на эту страницу, помогают внешние ссылки с других сайтов.

Brucekiev:
А разница в цене ссылки(с главной или с внутренней) это из-за PR, так как PR для каждой страницы разный -поэтому и цена ссылки разная...)))

Разница в передаваемом страницей весе.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#5
threak:
вы про сквозняк?

нет я не про сквозняк.

если говорить прямо,то если я прав, то зачем в сапе платить за главную, если можно такую же ссылку поставить в 3-х кликах и получить после апа такой же эффект. (интересует только тиц, и при условии что внешних ссылок как на главной так и на другой одинаковое количество)

я хочу узнать в этом я прав?:)

[Удален]
#6
Brucekiev:
нет я не про сквозняк.
если говорить прямо,то если я прав, то зачем в сапе платить за главную, если можно такую же ссылку поставить в 3-х кликах и получить после апа такой же эффект. (интересует только тиц, и при условии что внешних ссылок как на главной так и на другой одинаковое количество)
я хочу узнать в этом я прав?

Если целью является получить только тиц, то вы правы

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#7
Brucekiev:
я хочу узнать в этом я прав?

Правы правы... Только я говорю о том, что чем дальше ссылка установлена, тем медленнее она проиндексируется. А в остальном, никакой разницы :)

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#8
Brucekiev:
я хочу узнать в этом я прав?

Вы конечно же правы, только позднее вы все же поймете, почему цена главной отличается от второго и третьего плеча. Но для торговли ссылками, ваша мысль течет в нужном русле.

ко мне (https://turmaster.ua/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
Brucekiev:
что эта 150-тая страница на данный момент уже проиндесирована и находится в индексе

Ну так что бы ссылка учлась, ей надо переиндексироваться.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#10
TourMaster:
Вы конечно же правы, только позднее вы все же поймете, почему цена главной отличается от второго и третьего плеча. Но для торговли ссылками, ваша мысль течет в нужном русле.

Выше товарищ написал, что эти ссылки просто дольше индексируются. а какие еще минусы для тиц есть? что потом я пойму?:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий