Выборы дело добровольно-принудительное!

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#41

Psycho, и после ваших действий вы еще будет выступать - хахаха

Kamch, вы считаете что такими кляузами, похожими на стукачество совка, вы добъетесь "правды" ? 😂

Мое мнение - единомышленники ТС являются "слепыми" людьми, которых очень ущемляет что за них что-то решают. Им хочется власти, что-то решать, быть первыми, значимыми. Слово "свобода" уходит от них при малейшем упоминании вертикали власти и советах от вышестоящих о нужных действиях.

А то - что эти единомышленники не знают ничего и большие и умные дяди в 99% случаях подскажут хорошее - им до этого нет дела. Веть что значит руководитель для таких людей - он веть лох, который обманывает всех и гнобит. А то, что руководитель - это куча работы и знаний - до них даже не доходит.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#42
Kamch:
Я ничего не хочу менять. Точнее ничего и не изменится все равно.

Грустно слышать такое. Если так думать, то тогда точно ничего не изменится. Типа кто-то другой должен к нам прийти и все за нас придумать и сделать :)

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#43

aspnet, Не Вам судить уважаемый о моем отношении к руководству вообще и тем, кто это придумал в частности.

Тем более не Вам мне указывать как себя вести, опыт руководства имею за плечами не маленький, но никогда не понимал "самодуров".

ПС: А Ваш фанатизм прям таки сквозит во всех ваших постах, и гордо реет флаг правого дела в борьбе с темными, не понимающими ни черта в демократии))))

Kamch добавил 25.02.2008 в 12:41

DyaDya:
все за нас придумать и сделать

Ничего не делать это сильно сказано. Я как минимум пойду на избирательный пункт и сделаю свой выбор.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#44
Kamch:
А Ваш фанатизм прям таки сквозит во всех ваших постах

в чем выражен мой фанатизм, опытный руководитель биологии-истории с практикой в Сорбоне ? :)

я высказываю свое мнение, да, оно не совпадает с мнениями большей части посетителей этого форума, и что ? это фанатизм и руководство к действию ? Причем, отмечу, я в данном случае не за ЕР и не за ВВП, я высказываю совершенно другую мысль.

Вы своего мнения не можете высказать явно. Ничего не бывает просто так, везде есть причинно-следственная связь.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#45
aspnet:
Причем, отмечу, я в данном случае не за ЕР и не за ВВП, я высказываю совершенно другую мысль.

А можно для тех, кто в танке, попонятнее пояснить - какую именно?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#46
Мое мнение - единомышленники ТС являются "слепыми" людьми, которых очень ущемляет что за них что-то решают. Им хочется власти, что-то решать, быть первыми, значимыми. Слово "свобода" уходит от них при малейшем упоминании вертикали власти и советах от вышестоящих о нужных действиях.
А то - что эти единомышленники не знают ничего и большие и умные дяди в 99% случаях подскажут хорошее - им до этого нет дела. Веть что значит руководитель для таких людей - он веть лох, который обманывает всех и гнобит. А то, что руководитель - это куча работы и знаний - до них даже не доходит.

Херню такую можно молоть, когда у нас будет прописана абсолютная монархия. А пока почитай конституцию.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47

Тут вот билетик в метро купил - с плакатом "Фсе на выборы!". Косвенно это указывает, что москвичи с прибором на явку положили.

Еще наблюдение. К прошлым президентским выборам сделали косметический ремонт в подъезде на всех 12-ти этажах. Плохо, замазали краской поверху...но на всех 12-ти. Сейчас так же отремонтировали, но только подъезд и 1-й этаж. ЖЕК понимает - что это за власть и какие у нее приоритеты :)

upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#48

Демократия в России оказалась мертворожденным ребенком.

Мнение мое личное, никого ни к чему не обязывающее.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#49
aspnet:
Kamch, вы считаете что такими кляузами, похожими на стукачество совка, вы добъетесь "правды" ? 😂

Мое мнение - единомышленники ТС являются "слепыми" людьми, которых очень ущемляет что за них что-то решают. Им хочется власти, что-то решать, быть первыми, значимыми. Слово "свобода" уходит от них при малейшем упоминании вертикали власти и советах от вышестоящих о нужных действиях.
А то - что эти единомышленники не знают ничего и большие и умные дяди в 99% случаях подскажут хорошее - им до этого нет дела. Веть что значит руководитель для таких людей - он веть лох, который обманывает всех и гнобит. А то, что руководитель - это куча работы и знаний - до них даже не доходит.

...... как-то все запущено. Вы, aspnet, определите для себя позицию. Если Вы показали свое отношение к "совку", то надо и дальше быть последовательным, потому что "большие и умные дяди.... подскажут хорошее" это как раз из тех времен.

Про Ваше понимание термина "кляуза" можно конечно порассуждать, но глупо. По Вашему УК и КоАПП это сборники "поводов для кляузничества" ?

"руководитель - это куча работы и знаний" - да кто ж спорит, только пускай кучу эту разгребает на своей работе, а не лезет куда его не просят. Вы ж, наверное, против будете, если Вас ваш начальник начнет учить и советовать, что Вам ночью в постели со своей половинкой делать ? Правильно, Вы его науй пошлете. Здесь ровно тоже самое.

Я ж не против агитации. И административный ресурс у нас будет всегда использоваться. Только он подчас криворуко используется и потом выходит боком (раком) слишком умным властьимущим.

И мне тоже нравятся сознательные граждане - сказали копать до дуба обеда, значит до обеда.

P.S. А Вы так в теме и не ответили, сколько подписных листов Вы заполнили и готов ли у Вас мобильник с фотокамерой к выборам ?

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#50
aspnet:
биологии-истории с практикой в Сорбоне

С историей у Вас видимо плохо совсем.

Jackyk:
А можно для тех, кто в танке, попонятнее пояснить - какую именно?

То же хотелось бы узнать...

aspnet:
Вы своего мнения не можете высказать явно

А какое мнение Вам надо? Я пытаюсь донести, что каждый волен поступать по совести и голосовать хоть за Е.Р. хоть за Богданова, хоть за кого. А вы видимо даже альтернативы чисто гипотетической не приемлете.

ПС: И желчь брызжет во все стороны! Вот одно из проявлений фанатизма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий