Minsk spring seo party 2008

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#81

Кстати судя по опросу девушки единогласно за питейное заведение☝

Подпись выпилена
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#82

Ну вы отваливайтесь потиху, ага, сообщайте только. слабачки :)

Потом хоть скажите - в какой хоревке вотку пить будете.

Эх молодежь...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#83
Jefa:
Эх молодежь...

Зря так опрометчиво! Если есть там где поспать - значит можно отдыхать!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#84

Sweeper, если отдых заключается во сне, тогда зачем вообще из дома вылазить?

Вам важен вотка-пиво-сон или общение на свежем воздухе и компания?

Если первое, то я вычеркиваюсь, вместе с коттеджем.

А если второе - на это есть нормальная культурная программа на природе и рядом с городом, а после можно и в клуб какой, и в бар, в цивилизацию вообщем. А там уж спите как хотите и с кем хотите.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#85

Jefa, да никто не отваливается. Мне всеравно где сие мероприятие будет проходить, так как не ради пьянки акаянной собственно собираюсь прийти, вотки пожрать в окружении пластика могу в любое время суток, а ради того чтобы с людьми пообщаццо. А где это будет происходить, много ли пластика вокруг или дом с недоделанной крышей - уже неважно :) И на дэнс какой прийти продымленными тож было бы весьма забавно)) И природа есть гуд, главн чтобы холодно не было. И спать собсна можно дома, не думаю, что будет проблематично вызвать какое таксо для развозки тел. Так что все в силе;) По крайней мере с моей стороны. А вот общественность, по крайней мере прекрасная половина, судя по моим наблюдениям думает немного иначе :) Кстати, а почему они не принимают участие в обсуждении?

И так, между прочим, есть пару вопросов. У кого-нибудь стол есть раскладной\пластиковый, чтбы в машину погрузить? Думаю будет вполне актуальным. И персонально к Jefa вопрос: там лес есть толковый?

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#86

Jefa, естественно важно второе :) Просто я думаю что с

Jefa:
общение на свежем воздухе и компания

всё будет в порядке, я не сомневаюсь. Просто несколько прокалывался с ночевкой. Вот и узнаю с тех пор всё заранее. Т.е. выберемся мы от вас вообще? Потому что знаю я эти посиделки до утра и полного невминоза :)

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#87
Sweeper:
Jefa, естественно важно второе :) Просто я думаю что с



всё будет в порядке, я не сомневаюсь. Просто несколько прокалывался с ночевкой. Вот и узнаю с тех пор всё заранее. Т.е. выберемся мы от вас вообще? Потому что знаю я эти посиделки до утра и полного невминоза :)

Думаю, что-нибудь можно будет придумать, если не из Минска ;)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#88

Уф, устроили панику. Чем кого не устраивает вариант гуляний на свежем воздухе-коттерже, а потом перекочёвывание в цивилизацию?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#89
PaDLiK:
И так, между прочим, есть пару вопросов. У кого-нибудь стол есть раскладной\пластиковый, чтбы в машину погрузить? Думаю будет вполне актуальным. И персонально к Jefa вопрос: там лес есть толковый?

Короче так: от конечной метро в уручье - до места ехать 7 км, на такси думаю все поедут, такси там не проблема. Можно ехать на 31 автобусе + 400 метров пройтись потом.

От асфальта на эти 400 метров вполне сносная дорога.

Падлик, лес есть, молодняк, буквально соседний участок весь, ничейный. И зачем тебе стол раскладной? у меня там столов - как грязи, в свое время половину мебели МИТСО туда перевез 😂

По поводу того, что волнуетесь из-за крыши: я там упоминал, видно не внимательно читали - первый этаж полностью готов и перекрыт плитами, герметично, от дождя легко спрячемся если что, а так же есть большая бытовка(накрайняк).

Поедим мяса попьем водки пообщаемся подышим свежим воздухом и можно рвать в город.

Предлагаю собираться пораньше, часа в 2 дня.

Так шо решайте ;)

Главное конечно чтоб погода не подвела, в дождь там грязновато...

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#90
madass:
Minsk Spring SEO Party 2008 состоится 29 марта.

Место проведения: коттедж Jefa

Запись тут:
Все записавшиеся:

Подробности внутри топика! Запись обязательна!

madass, обрати внимание: ссылки в первом топеге битые. Кто ж по ним запишется куда ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий