любителям поплатить налоги

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#151
все потенциальные разгребальщики занимаются тем же и вместе с их потенциальными пациентами.

вот и получается: надоть звать варягов! ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#152
Zikam.RU:
вот и получается: надоть звать варягов!

Только их надо много и они должны быть злыми как собаки, а то не справятся. А таких опасно использовать, вдруг их вовремя не остановишь. Да и как бы эта ситуация вряд ли сейчас кого-то там наверху сильно заботит. Поговорят, пообещают, закон примут - радуйтесь.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#153
А таких опасно использовать, вдруг их вовремя не остановишь.

ну, не остановят, значит не судьба...но это хоть какой-то шанс.

короче, китайса - кам ту ми, родина опасносте 😂

AT
На сайте с 17.02.2008
Offline
2
#154

я стобой полностью согласен, у нас выбор только один это идти или не идти на выборы.... ;-)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#155
Alex88:
Теперь смотрим на наш валютный запас, а затем прикидываем, сколько % госбюджета дает малый и средний бизнес. Вопрос: зачем давить даже не куриц, а цыплят неоперившихся? Налог ради налога?

А что будет, если сократят фискальное давление? Будут рабочие места. Будут выше з/п в этом секторе, это поддтянет з/п в других секторах. Будет больше конкурентных преимуществ. Разовьется сфера услуг. А если еще и с арендой как-то решить - будет вообще рай. Например будут дешевые рестораны. Магазинчики шаговой доступности с минимальной накруткой: конкуренция-с. Повыгоняют кучу бухгалтеров, бо нужны они малому бизнесу как собаке 5-я нога, зато очень нужны они налоговым службам. Достаточно?

Не нужны наши копейки государству - так какого хрена их вообще брать?

Совершенно верные рассуждения. Только есть одно "но". Они справедливы при условии, что госверхушка заинтересована в увеличении количества людей, кормящихся самостоятельно и не смотрящих на государство, как на "кормильца". Нафига, спрашивается, государству мощный класс людей, мало от него зависящих? Нищие и послушные, это лучшие подданные, чем богатые и самостоятельные.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#156
Нафига, спрашивается, государству мощный класс людей, мало от него зависящих?

Может быть, из чувства самосохранения? Хотя, что я такое говорю...у России нет инстинкта самосохранения, но есть срок его годности (с)

[Удален]
#157
Seo Spy:
это одна из принципиальных надежд в моей жизни, касающихся благополучия страны, где "родился я и рос, вырастил меня ..." - (с)

Все эти болезни от узких горизонтов (если они вообще имели место быть 😆 ).

Поживите в трех-четырех разных странах как гражданин, поменяете многие взгляды на отношения Государство<->Гражданин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий