Рашин партнёрка I-Free. Не платят ё-моё.

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
276

Всем привет!

Наверное многим присутствующим на этом форуме известет провайдер мобильного контента - I-Free. Работаю (партнёрская программа) с ними около года или год (уж и не помню), уже закончил.

Ситуёвина такая:

Кады зарабатывал копейки, то получал бабло без проблем и вовремя.

Далее дал в октябре - ноябре немного рекламы в печатные СМИ, по WAP-сайту (зарегеному кстати в третьем уровне, у тех же I-Free) выхлоп был моментальный, за ноябрь более 400-х зелёными, в декабре 2500, после Новогого года, опять на копейки слетел, так как на рекламу забил (наверное и правильно).

Так вот, за ноябрь получил тока 27-го декабря, за декабрь ни-куя до сегодняшнего дня, причём 31-го января пришло письмо на подтверждение оплаты (на кошель WM который я указал), я подтвердил. Далее, через пару дней у мя списали средства в личном кабинете (как буд-то я их получил), написал письмо в саппорт, получил ответ с извинениями и что за декабрь ещё ни кто не получал бабло и переведут в ближайшее время (ладно, подожду, непарюсь), а также совет - смотри типа в свой кошель, а не ориентируйся на балланс в личном кабинете. Написал им в понедельник и на сегодняшний день, ни кто на переписку не отвечает (уже на два письма).

Уже давно пора получать за январь, а тут шиш такой.

Если есть народ работающий с этой партнёркой, отпишите плииз, получили ли Вы "лаве" за декабрь, сочувствующие тож пишите, если захотите (покурим).:smoke:

В общем, эт скорее крик души.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий