Выпавшие сайты 21.02.08

seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#91
Andrey2283:
Выпадают не только "серые", но и "белые" проекты. Разница лишь в том, что гарантий попасть в индекс снова у белых проектов больше.

Имеете в виду "серые" - те которые продают ссылки, а "белые" - не продают?

Andrey2283:

Чисто вопрос времени. Когда добавили сайты?

Некоторые добавил более трех месяцев назад, я имею в виду что там ссылки я не продаю. Вот и получается по моим сайтам что те кто ссылки продаю + неуник - идут в бан. Но если просто неуник - то можно повисеть в индексе.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#92
seo_man:
Имеете в виду "серые" - те которые продают ссылки, а "белые" - не продают?

"Белые" - в плане того, что СДЛ. На СДЛ тоже ссылки висят, только вот вебмастера стараются ставить тематечески и около тематические ссылки. + ко всему нет такого беспредала, что ставят по 10 ссылок на внутренние. Тут уж даже если сайт СДЛ и на каждую страницу ставить по 10 ссылок и не контроливароть, что там вешают (к примеру, сайты в сапе), то гарантий, что окажется не в индексе намного больше.

seo_man:

Некоторые добавил более трех месяцев назад, я имею в виду что там ссылки я не продаю. Вот и получается по моим сайтам что те кто ссылки продаю + неуник - идут в бан. Но если просто неуник - то можно повисеть в индексе.

Ну это небольшой срок я должен сказать, учитывая тот фактор, что стопор с апдейтами был до 1 марта сего года. Поэтому точно сказать, сколько с неуником продержится сайт можно только сейчас. Помнится мне, что сайты с неуником вылетали в течение 1 месяца.

Уж лучше делать с уникальным контентом, с меньшим количеством страниц. Зато точно знаете, что санкций будет куда меньше:).

Совушки (с)
SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#93

Andrey2283, сделать уник, вылелеть и оказаться в ж\\е, выбросив за контент деньги?

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#94

Andrey2283, по своему опыту могу сказать, что тематичность роли не играет.

Были сайты с уникальным контентом, поставил по 2-3 ссылки на тематичные ресурсы из Яндекс каталога, в результате три четверти сайтов вылетели.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#95
satellitpro.ru:
Andrey2283, сделать уник, вылелеть и оказаться в ж\\е, выбросив за контент деньги?

Если бы я не знал о чем говорю, я бы попросту здесь не писал ничего. Можете не делать. Я к этому не призываю всех. Я лишь объясняю точку зрения, на основании которой сайты ваши будут дольше в индексе. Никто вас не заставляет. Да и потом, этот контент можно всегда применить в деле, а вот неуник, увы, не примените.

NickPro:
Andrey2283, по своему опыту могу сказать, что тематичность роли не играет.
Были сайты с уникальным контентом, поставил по 2-3 ссылки на тематичные ресурсы из Яндекс каталога, в результате три четверти сайтов вылетели.

Как и написал выше. Это как метод. Как говорится, любые средства хороши в поле боя.

Так что каждый решает сам, стоит ли ему ставить тематичные или не стоит. Делать сайты с уникальным, делать с неуникальным.

Только господа, не стоит потом писать здесь, что выпало 50 сайтов, по причине неуника. В предыдущих постах я упомянул лишь о том, что вылет сайта за неуник - дело времени. У одного сайта - это месяц, у другого - полгода. Решать Вам, только Вам, господа.

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#96

Andrey2283, та согласен. Тока применить контент не выйдет после вападения. Все равно сопрут его :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий