Прямой московский номер Скай-линк

123
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#11
Happy:
День добрый.
Может кто поможет. Не давно услышал, что Скай-линк прекратил продажу контрактов с прямым московским номером.😡 Интересно, оставшиеся прямые номера обсуживаются по прежнему?
Сам собирался покупать и номер и телефон летом, а тут такой облом....
Может у кого завалялась симка с прямым номером, готов купить.
Жду предложений.
Спасибо.

вот - недавно видел несколько объявлений

какой_то_дилер:
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СКАЙЛИНК
Контакты: 8-901-557-37-67
k7(@)inbox.ru
ICQ 441218800
Тел. 978-37-67
Тел.978-37-67

частный_продавец:
продам прямой номер 7461475 тариф безлимитный 80
09 Января 2008, для связи 3646903 владимир

Предупреждение: История Скайлинка изобилует весьма неоднозначными событиями, в которых было очень много недовольных абонентов. Даже слишком много. Поэтому необходимо относиться ко всему от Скайлинка с большой осторожностью. И если есть, чем его заменить - делать это не задумываясь. Если же как в подводной лодке - тошнит, а выйти некуда, то это другое дело.

(web.archive.org/web/20050831183707/http://www.skychmolink.ru/)

сытый кот крепче спит
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#12

Когда Скай ввел безлимитку примерно за 120 (года 3 назад) - было "круто", купили 2 прямых номера - долго использовали...

Были "нюансы" - идет разговор - кто-то "вклинивается" и говорит "о своем" (и это при хваленой защищенности).

Так как обычно это происходит, когда некогда звонить в Скай и "ругаться" - звонил, когда есть время...

Ответ - "уточните точно пжлста, когда точно и где точно, и по какому номеру вы говорили в это точное время, мы разберемся"...

Говорю - "да это настолько часто последнее время, что уже не помню"... - ответ - см выше (происходило примерно год назад).

В общем - "ушли" от Ская в прошлом году - на корпоратив МТС, примерно на 500 р дороже - но проблем - почти нет.

ЗЫ.

Сегодня общался с клиентом (я с МТС)... минут через 30-40 разговора - "уплыл" он -кваканье и пр... - перезваниваю, первый вопрос у меня - "Скайлинк али Мегафон?" - "Скайлинк, говорит"... - все понятно стало.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
[Удален]
#13

Скайлинк уже давно известен своими траблми связи, уж это наверно ни для кого ни секрет точно...Сам стандарт связи и плюс некачесвенное предоставление услуг накладывает свой отпечаток. Было время я пользовалась этой связью, было заманчиво дешево за 50 дол иметь безлим, но так же незманчиво иметь столько проблем со связью, хотя порой он меня очень выручал.

Но в итоге я перешла на GSM, пусть дороже но я могу купить любую мобилу и любой тариф, благо выбора больше чем у Скайлинк

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#14

fortuna, не согласен. У нас в Удмуртии только скайлинк и рулит, поскольку все эти GSM такое плохое качество предоставляю. В Москве Да, сигнал лучше и качественнее, но до нас это пока не дошло. Беда скайлинка - телефоны херовые

[Удален]
#15

Мы взяли у Мегафон прямой номер.

Абонентская плата только за номер 680 рублей в месяц.

Номер обошёлся в 15 000 рублей.

Вот кстати +7 495 555 4

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16

RedHosting.ru, За что 15.000 рублей то ? :)

За 555 + дальше криво ?

Тогда я своих два прямых точно могу продать за 10 килобаксов :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Deni:
а я взял и свой старый номер арендовал напрямую у АСВТ

Deni, а это они Вам сказали кому теперь принадлежит номерная емкость с вашим номером или Вы сами узнавали? Если сами узнавали, то где и как? Поделитесь инфой. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#18

moldu, Ну кому принадлежит номерная емкость это как бы не секрет.

В инете такие списки раньше я встречал. В данном случае я узнал кому принадлежит номер на форуме ская.

АСВТ точно принадлежать емкости 743 744 746 747

Кстати у АСВТ любой желающий может арендовать номер прямой и переадресовать на любой другой.

Крайне удобно для контор которые часто офисы меняют

Можно и золотой номер у них подобрать. Такой номер стоит 1200 $. но их очень мало

ЗЫ Все номерные емкости распределены еще лет 15 назад между несколькими компаниями

Например Скай-МСС сами арендовали у АСВТ номера и ежемесячно платили за них.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Deni:
moldu, Ну кому принадлежит номерная емкость это как бы не секрет.

Ну не всегда, я вот владельца одной емкости найти так и не могу.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#20
Deni:
У меня золотой номер прямой более 7 лет.
Они заменили мне его на другой золотой, а я взял и свой старый номер арендовал напрямую у АСВТ

Теперь мне пофигу на скай.......... Свой прямой номер могу пеереадресовывать на любой номер любого оператора или мгтс :)

Тока теперь у меня на одном аппарате 2 городских +1 федеральный номер............ И нафига мине стока то ?

Очень интересно!

А не подскажете ли - какова цена этого удовольствия?

Тоже имеется золото от ская, которое со сменой первых трех цифр стало хужее...

и еще вопрос - вы арендовали номер и можете получать только входящие на него? Или звонить с него тоже как-то возможно?

Заранее спасибо!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий