Давайте поможем ребенку!!!

B5
На сайте с 14.02.2008
Offline
9
#241
Андрюшка:
статья на kp обновилась: http://www.kp.ru/daily/24052/104263/

// не все так просто?

извини, не ясно что означает фраза "не все так просто"??

поясни пожалуйста

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#242

Этот звонок - отписка чиновника, которому нужно было что-то сказать.

B5
На сайте с 14.02.2008
Offline
9
#243
lesnik59:
Этот звонок - отписка чиновника, которому нужно было что-то сказать.

Похоже что Лесник прав. Родителям не следует прерывать связь с немцами.

Не знаю почему, но Германия традиционно славится своими клиниками и медициной в плане лечения рака.

У нас есть Навигатор, который общается с родителями ребенка, и он наша прямая связь с Данькой, а не какойто чиновник в Министерстве....

Kater
На сайте с 09.04.2007
Offline
39
#244

Я тоже не знаю почему, но факт остается фактом.. Все проф. спортсмены всегда едут лечиться в Германию.

На выходных писал в редакцию сайта журнала Космополитан (думал женщины откликнутся), но реакции ноль..

«СеоСиб» - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.seo-sib.ru/)
lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#245

Господа! Как сказал бы один герой "Я принес Вам хорошую весть". По-порядку. Я написал письмо ведущему рубрики в "Комсомольской Правде" Ярославне ТАНЬКОВОЙ с просьбой разместить в платежных данных еще и WM кошельки. Сначало она отнеслась к этому с подозрением, ее можно понять. Но, видимо, посетив наш форум поняла, что все серьезно. И вот сегодня получил от нее письмо (10 минут назад).

Выдержка из письма 1:

------------------

Уважаемый Александр, я все поняла. я сегодня позванивалась с мамой. Сумма собрана. Если считать то, что собрали вы, то даже с лихвой, так что им и на питание, и проживание в Германии хватит. Я напишу об этом в понедельник. Очень прошу вас и от мамы Шипицина, и от себя закрыть сбор и передать деньги семье.

------------------

Выдержка из письма 2:

------------------

на счету около полутора миллиона и деньги продолжали поступать. Плюс у волонтера на руках в Москве более несколько тысяч евро. Короче, ура! :)

-------------------

Я лично очень рад за Данилку и вообще за семью Шепицыных. Навигатору видимо пора обналичить мани. Т.к. Ярославна сообщает в этом же письме, что после возвращения из Питера Шипицыны сразу должны выезжать в Германию. УРА. Мы все вместе сила, БЛИНЫЧ!!!! (извините)

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#246

дай бог)

держите в курсе

хорошо, когда понимаешь, что хороших людей много. отзывчивых

дизайнер ux/ui
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#247

отличная весть, вестник!)))))

кстати, скоро 1 марта - именины - Даниил ;) как раз может и сумма обналичена будет

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#248

Вот это да. УРРААА!!!!!!!

без подписи
Kater
На сайте с 09.04.2007
Offline
39
#249

Ура!!! : )

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#250

На самом деле если так все сложилось удачно, значит не зря мы собирали деньги и размещали баннеры на своих ресурсах!

И вообще надеюсь у Даньки теперь будет все хорошо, он теперь нам как тут кто то писал сын полка оптимизаторов :)

Но вообще хорошее начинание можно и продолжить и помогать детям и дальше. Например доход за сутки отправлять на такие благие дела ежемесячно. Хоть что то на самом деле полезное сделаем.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий