Давайте поможем ребенку!!!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
Avelon:
я не могу такое предлагать. Даже тут мнения 50 на 50.

и всё ж таки я настойчиво прошу проходить мимо если появляется желание обсуждать суть изложенного ТС. Вы можете вступить в личную переписку и там дискутировать сколь душе угодно а здесь в теме прошу этого не делать

sbob
На сайте с 03.11.2007
Offline
10
#12

суть изложенного не обсуждаю. готов помочь. +1 за WMZ и уважаемого участника. ИМХО так быстрее деньги собрали бы.

Ахтунг! Йа - фотограф (http://www.ds-photo.ru)!
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#13
Avelon:
я не могу такое предлагать. Даже тут мнения 50 на 50. А там скептиков намного больше. Не хочу грязи.

Скептики могут спокойно проходить мимо. Тоесть решил отдать дневной заработок ребенку - нажал кнопочку. Не решил - не нажал. Демократия.

Конечно проблема в технической реализации, но это и может стать Вашей помощью.

Хотя конечно дело Ваше.

Psycho, всех детей не родишь, всех домов не построишь, всех деревьев не посадишь. Но спася одного ребенка, вытащив из ледяной речки или просто перечислив деньги, и уже прожил жизнь не зря.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14

Перестаньте флудить в теме.

Хотите помочь - помогите. Не хотите - найдите другую тему для флейма.

Достоверность темы не вызывает сомнений. Ребенок - реальный, занимаются сбором денег уважаемые и известные люди, чья честность также вне всяких сомнений. Эти люди тщательно проверяют все документы, а также изучают вероятные перспективы для каждого случая. Деньги собирают только для тех детей, которых действительно можно спасти. Занимается конкретно этим ребенком Ярослава Танькова из Комсомолки, она же и автор статьи. Опыт помощи детям у нее есть.

Ребенка можно спасти. Теперь - дело за теми, кто действительно желает помочь.

С уважением,

Виктор

PS

Флуд из темы удалил. Так что не удивляйтесь, если кто-то не смог найти в теме свои сверхценные пинкертоновские наблюдения-сомнения.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#15

ну тогда давайте определим человека, территориально близкие к ребенку, и начнем собирать вмз, вмр, ЯД.

На форуме Сапы я топик запощщу. Кто захочет помочь - поможет.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#16

А куда собсно WMZ можно перевести?

[Удален]
#17

бла бла бла.. Определяйте скорее человека который будет собирать и куда кидать деньги -думаю многие уже прочитали топик но все же не нашли ничего конкретного и ушли.. Сделайте пож кошельки wm* яндекс и т.д. Так будет удобнее и практичнее

P.S. Владельца кошелька желательно чтобы модер одобрил..

[Удален]
#18

Для того кто будет собирать деньги.

Эта тема, наверняка затеряется в куче остальных просматриваемых мной тем.

Поэтому, как только выберите и утвердите WME или WMZ кошельки, скиньте мне в личку ссылку на пост с утвержденными реквизитами.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
vmegap:
Деньги собирают только для тех детей, которых действительно можно спасти. Занимается конкретно этим ребенком Ярослава Танькова из Комсомолки, она же и автор статьи. Опыт помощи детям у нее есть.

Ребенка можно спасти. Теперь - дело за теми, кто действительно желает помочь.

Всё бы хорошо, да видно, в Комсомолке не знают, что есть электронные платёжки.

Чтобы перевести, в СБ требуют документы, да ещё и проценты дерут нехилые, и очередь минут на сорок. Легче на Вебмоней по мелочи собрать, да потом крупную сумму на счёт перевести.

Hi!
[Удален]
#20
ironic:
А куда собсно WMZ можно перевести?

+1

сделайте кошелек для платежей, пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий