Вывод ЯД на счет сбербанке

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
5778

Здравствуйте. Сегодня в очередной раз хотел вывести Яндекс Деньги на счет физического лица в Сбербанк РФ, но не получается . В анкете вывода появилась новая графа "КПП банка" без заполнения которой вывод не работает. Что такое "КПП банка" и как узнать его значение ? Вывожу в Хабаровский филиал Дальневосточный банк Сбербанка России.

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#1
sctas:
Здравствуйте. Сегодня в очередной раз хотел вывести Яндекс Деньги на счет физического лица в Сбербанк РФ, но не получается . В анкете вывода появилась новая графа "КПП банка" без заполнения которой вывод не работает. Что такое "КПП банка" и как узнать его значение ? Вывожу в Хабаровский филиал Дальневосточный банк Сбербанка России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Код_причины_постановки_на_учет

узнать можно из реквизитов банка, если есть под рукой, или, позвонив в сам банк...

404 Not Found
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#2

sctas, что-то я не уверена, что она такая уж новая... Выше правильно сказали: в банке знают, что такое КПП, и легко смогут Вам его назвать.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#3

Узнал в банке этот КПП и отправил перевод,спасибо за помощь.

sperans

В последний раз выводил средства 6 февраля 2008 года и этого КПП там небыло .

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#4

Что-то не вижу никакого КПП банка. 😕

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#5

Действительно, уже графы КПП нету .

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#6

sctas, это Вам спасибо. Проверили, уточнили и убрали то, что было добавлено напрасно. Действительно раньше этого не было, и выяснилось, что можно было не добавлять.

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#7
B
На сайте с 13.03.2008
Offline
0
#8

Выводите не на счет в сбербанке а на произвольный счет в банке (точно как называется непомню) - проверено - работает. А с выводом на счет в сбербанке у меня вечно были проблемы.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#9

А вот вопрос - от имени кого поступают деньги на Ваш счет?

Кто шлет деньги от имени "Яндекс денег"??

Юридическое лицо?

Как оно называеться и в каком банке у него счет

Спасибо

Мой WMID#243517221869
L7
На сайте с 10.02.2008
Offline
1
#10

А я живу в Липецке, мне в Сбербанке никакого КПП назвать не смогли.. не ужели нельзя сделать необязательным поле "КПП"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий