Средний возраст оптимизатора

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#51
Valeriy:
тем оптимизаторам, которые "17": как вы считаете, 40-50 летние мужчины и женщины хотят ли заниматься сексом?

От уж нашел, у кого спрашивать. :D

У нас был дед Кузьмич (отчество настоящее - Михаил Кузьмич он был), так он в 68 лет женился в 3-й раз. Не мог жить без девушки.

зы Щи варить было кому - невестка, внучка взрослая. В этом плане "девушка" была весьма некстати, вообщем-то. А вот ночью ей ни цены ни замены не было.

ззы "Девушка" была моложе, конечно, - 64 годика.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#52

Надо еще добавить:

40-50

50-60

60-70

Есть ведь еще у нас Анатолий с табуреткой и Дядя Грин

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#53

talia, я с детворой по ходу часто общаюсь. Так вот мне не один раз признавались 16-17 летние: они искренне считали "аж до этого дня", что взрослые и не целуются... Ну, взрослые они же уже. И любви у них не бывает. Отсюда: оптимизаторы-дизайнеры-программеры-копирайтеры они никакие. Потому что им не хочется. Они - взрослые просто :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
Valeriy:
Так вот мне не один раз признавались 16-17 летние: они искренне считали "аж до этого дня", что взрослые и не целуются...

Ну эт нормально. Странно, когда 30-летние начинают лабуду писать о возрастных рамках. К 30 все-таки пора уже понять, что жизнь в 29 не закончилась, видимо, она и в 59 не захочет заканчиваться.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
Valeriy:
Так вот мне не один раз признавались 16-17 летние: они искренне считали "аж до этого дня", что взрослые и не целуются...

Совращение учениц? :D

С уважением, Евгений.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#56

Jackyk, увы - седина в бороду (оглядывается по сторонам), - бес в ребро.

Ну, я им сопли иной раз вытираю :)

ЗЫ Ахтунг... Блин, тока счас понял, какой у меня подтекст прошел :)

M
На сайте с 21.08.2007
Offline
7
#57

Благодарен тем, кто запостил разумные тематические ответы.

Да, с голосованием я начудил. Просто в теме, где прошло предложение о создании этой опроса, было рассуждение одного форумчанина о возрастных категориях, которые я тупо копипастнул. Вся вина, конечно, на мне.

Из всего прочитанного я понял, что возраст, в принципе, не важен. Но только это мнение наемных работников, у работодателей же мнение несколько другое.

Ещё раз благодарю всех, кто высказался по теме.

P.S.: А что такое "ТС"?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
Morgentau:
Но только это мнение наемных работников, у работодателей же мнение несколько другое.

Знаете, в музеях работают бабулечки-божьи одуванчики, смотрителями? Ну, видели, наверняка. В 90-х годах "новые русские работодатели" решили, что бабулек надо прогнать домой нафикк, а вместо них набрать девушек "с высоким имиджем". Ну так сами взвыли. Бабулек вернули. Достоверно - у нас бабушка как раз музейный смотритель. :)

Это я к тому рассказываю, что когда работодатель лбом упрется в некомпетентность, раздолбайство, безответственность и прочие занимательные качества отдельно взятых наемных работников, тогда возраст утрачивает приоритетное значение как по волшебству, а на первый план выходит простая профпригодность.

В примере с музеями - бабули хорошо подходят для такой работы, только и всего. Молодым там скучно до смерти. А бабулям - намально, типа. Стул "на посту" удобный и ладно. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#59
Morgentau:

P.S.: А что такое "ТС"?

Вот!☝

С этого и нужно было начинать :)

Если честно - я до этого сам дошел - чем крайне горд.

Вы начали тему - то есть дали Топику Старт. Значит Вы - ТопикСтартер, или ТС.

артем засекреченко
На сайте с 11.12.2007
Offline
21
#60

Мне 16 я начинающий оптимизатор

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий