Что делать если грустно?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

Psycho, Апокалипсис будет скоро к тому времени я всем сердцем желаю всем оказаться подальше от центральных городов мира в какой-нибудь деревне.Ибо современная мировая война будет страшной но до того времени я постараюсь очень многое успеть, к сожалению это не домыслы через 7-10 лет она случиться вероятнее что раньше дай бог чтобы не завтра.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#42
Psycho:
Уточненьице. Вы какого имеете ввиду? Раннего или позднего? Позднего рекомендуется читать в состоянии депресняка, если Вы совсем хотите убить себя ап стену... :)
З.Ы. Щас асиливаю полное собрание сочинений Антон Палыча. 🙄

Залпом и читать. Я вот читаю классиков, разговариваю с умными людьми и понимаю что о многом что пишут классики и говорят умные люди, я додумался сам и давно, просто литература как бы завершает процесс обработки моих взглядов и убеждений. И кстати я бы не сказал что от Чехова убиться охото, наоборот, "горит звезда", мысли думаются, душа терзается и жить хочется ещё больше, убиться хочется от Тимати, Ксении Собчак и Дома-2.

Нет работы, депрессняк, есть работа, охото отдохнуть.

Нет девушки, плохо, есть девушка, чувствуешь несвободу "Любовь - это тюрьма. Влюблённые это арестант и надзиратель в одном лице, в одной камере на двоих" (с) моё

У всех проблемы в жизни, но описанные ТС это не те из-за которых об стену убиваться надо.

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#43
Апокалипсис будет скоро к тому времени я всем сердцем желаю всем оказаться подальше от центральных городов мира в какой-нибудь деревне.Ибо современная мировая война будет страшной но до того времени я постараюсь очень многое успеть, к сожалению это не домыслы через 7-10 лет она случиться вероятнее что раньше дай бог чтобы не завтра.

Куда-то вас не туда понесло...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#44

Talyma5, Следите за событиями в мире дальше зомбоящика и lenta.ru и вас и не туда понесёт, правда она штука страшная.

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#45

Что-нибудь из детства можно почитать, повеселее станет. Карлсона, или произведения Булычева. Помогает.

Top Affiliate Program
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#46

Tani, Ещё скажите Аниме посмотреть трансформеров :)

S
На сайте с 03.11.2006
Offline
111
#47

Вот уже вижу смайлик :) Это положительный знак :)

CryptoReader.Ru агрегатор новостей о криптовалютах (http://cryptoreader.ru)
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#48

kxk совсем недавно ждал войну ( после событий в Эстонии, Латвии, Европе вообще и некой агрессивности со стороны запада ), но так и не дождался. Посидел, подумал - и понял, что нифига подобного в ближайшие 50 лет нам не светит... ИМХО

Это как армагедец каждый год - мы почему-то всегда ждем армагедец в полном хаосе с фейверками и анекдотами :)

Попробуйте настроить себя на позитиф... Иногда помогает

Я вот недавно совсем любовью поранился - ничего, живу. Пытаюсь шутить. Много шутить - по крайней мере людям, которые меня окружают становиться легче

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#49

kxk, не смотрела. Может посмотрю, может действительно хорошо. :)

Получше стало пока мы тут все обсуждали и советовали?

[Удален]
#50

Что делать если грустно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий