Однословный запрос

123
Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#11

я бы еще обратил внимание на анкор лист

[Удален]
#12
Ramiil:
я бы еще обратил внимание на анкор лист

я бы даже сказал не мало важный фактор

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#13
Елистратов:
контент+ссылки+возраст ссылок +TR 🚬

кто больше ? :D

горящие туры (http://www.saletur.ru)
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#14

контент+ссылки=хорошо, но когда бюджет приличный, а позиции 30-40, то мне кажется, что тут что-то другое. До меня на сайт было куплено приблизительно 70 ссылок с одним анкором. Есть подозрения на переполнение файла анкора, но информации по этой теме толковой нет, а экспериментального опыта у меня пока нет.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#15
AlexAxe:
контент+ссылки=хорошо, но когда бюджет приличный, а позиции 30-40, то мне кажется, что тут что-то другое. До меня на сайт было куплено приблизительно 70 ссылок с одним анкором. Есть подозрения на переполнение файла анкора, но информации по этой теме толковой нет, а экспериментального опыта у меня пока нет.

Если касательно, тем более, однословного ВЧ, то траст самого сайта. как и ссылок играет основную роль. Нет, не правильно выразился, одну из ролей, потому как, например, я бы не стал 70 одинаковых анкоров делать, да еще и единоразово скопом. Хотя сааблазн велик, особенно когда некогда сайты за 3 недели выводились порою в топы 😆

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#16

Тоже была проблема с однословниками.

Затачивайте контент + анкорлист под однословник

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)
AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#17
AlexAxe:
контент+ссылки=хорошо, но когда бюджет приличный, а позиции 30-40, то мне кажется, что тут что-то другое. До меня на сайт было куплено приблизительно 70 ссылок с одним анкором. Есть подозрения на переполнение файла анкора, но информации по этой теме толковой нет, а экспериментального опыта у меня пока нет.

Я думаю есть фильтр на лимит количества ссылок с одинаковым анкором. Как вариант советую убрать все купленные ссылки или сократить на 2\3.

Затачивайте контент + анкорлист под однословник

полностью согласен

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#18
Елистратов:
контент+ссылки+возраст ссылок +TR 🚬

А что такое TR ?

Не нашёл в словаре сленга.

ПР
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#19
Ladimir:
А что такое TR ?
Не нашёл в словаре сленга.

Trust Rank - ранжирование на основе уровня доверия поисковой системы к сайту

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#20
Olisher:
буду предельно неоригинальным - контент+ссылки+возраст ссылок

есть эксперементальные или какие-то другие док-ва по-поводу возраста сылок??? ;)

Елистратов:
контент+ссылки+возраст ссылок +TR

можно продолжать бесконечно: контент+ссылки+возраст ссылок +TR+анкор лист+...+...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий