Требуется написать продающий текст

W
На сайте с 30.10.2002
Offline
103
742

Приветствую.

Нужен человек который способен написать текст после прочтения сглотнув слюну посетитель осуществил действие. Если это сможете совместить с SEO-копирайтингом честь Вам и хвала.

Материалы предоставлю, в том числе и перечисление всех возможностей.

Ссылки написаных Вами продающих текстов шлите в личку.

Оплата по договоренности.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1
webgid:
Нужен человек который способен написать текст после прочтения сглотнув слюну посетитель осуществил действие.

Ну, один такой человек уже есть. Это сам ТС. Все, прочитавшие данный пост тут же потянулись к клавиатуре, чтобы начать "осуществлять действия".

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#2

А как будет решаться, это продающий текст или нет? ;)

W
На сайте с 30.10.2002
Offline
103
#3

> А как будет решаться, это продающий текст или нет?

Форма подачи материала. То как я пишу его - это сухо и неинтерестно. Стиль должен быть аля ТВ-шоповский, но чтобы посетитель не чувствовал себя участником очередного лохотрона.

[Удален]
#4

webgid, а о каком товаре/услуге речь? Тут очень многое зависит от товара.

Продать, конечно, можно и песок в Сахаре и снег эскимосам, вопрос, какие усилия потребуется приложить ;)

W
На сайте с 30.10.2002
Offline
103
#5

Cистема управления наполнения сайта aka CMS

[Удален]
#6
webgid:
Cистема управления наполнения сайта aka CMS

Могу выполнить. Пишите приватно. Координаты - в данных.

[Удален]
#7

имхо - почему вам не посмотреть допустим одностраничники разнообразные продающие?

хотите кину ссылки?

[Удален]
#8

Мехалоч, одностраничники - унылое говно) По крайней мере, я ни одного адекватного в Рунете не видел. Все как под копирку: Заголовки Большими Буквами, и Отзывы Счастливых Покупателей.

Ну и, конечно же, "осталось 5 копий по 5 рупий, завтра будет по 10 рупий, и только две копии". И так два года)))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#9
kevindark:
Мехалоч, одностраничники - унылое говно) По крайней мере, я ни одного адекватного в Рунете не видел. Все как под копирку: Заголовки Большими Буквами, и Отзывы Счастливых Покупателей.

Ну и, конечно же, "осталось 5 копий по 5 рупий, завтра будет по 10 рупий, и только две копии". И так два года)))

На сегодня - таки да, с лёгкой руки первопроходцев(Берстнёв и к") это стремительно размножилось и теперь слегка подташнивает. Но два года назад я "подсел" на первую попавшуюся мне простыню и купил ведь! О чём не жалею. Есть у грамотной простыни неоспоримое: она затягивает до момента, пока пачка денег в кармане не "взлохматится" (с.Шукшин Василий).

Но это только в первый раз, остальные уже попахивают.:)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий