Требуются услуги по подготовке материалов для проектов в АllSubmitter.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
285

Требуются услуги по подготовке материалов для дальнейшего создания проектов в АllSubmitter.

1. Требуется написание скриптов для генерации заглавий и описаний для сайтов различных тематик. Интересуют именно скрипты а не готовые названия и описания!

Требования к скриптам:

* скрипты должны иметь формат для генерации в АllSubmitter.

* отсутствие грамматических и прочих ошибок в текстах

* количество скриптов для генерации названий и описаний должно быть не более чем по 3 (в сумме не более 6).

* результаты генерации (тексты) должны быть читаемыми, вполне логичными и максимально разнообразными. Заглавия должны быть именно заглавиями и отвечать на вопрос о чем сайт в целом а не характеризировать одно из его направлений. Описания также должны описывать сайт в целом, но допускается акцент на одном или нескольких его направлениях. Любое описание должно логично дополнять или более подробно описывать заглавие.

* в результате генерации должно выходить (допускаются небольшие несоответствия требованиям за счет изменения количества текстов в других группах):

- не менее 150 названий (10-50 символов);

- не менее 250 названий (51-70 символов);

- не менее 200 описаний (100-150 символов);

- не менее 200 описаний (151-300 символов);

- не менее 200 описаний (300-500 символов).

2. Также к пакету скриптов должен прилагаться максимально полный список категорий в каталогах сайтов (точное и неточное совпадение, исключения).

Порядок подачи заказа:

Урл сайта показывать не буду. Работа без предоплаты! Я предлагаю выбрать из моего списка нужных мне описаний тематику сайта, после чего исполнитель приступает к работе (например, «пластиковые окна, двери», «интернет-магазин компьютерной техники» и т.д.).

Порядок сдачи работы и оплата:

Я получаю скрипты и проверяю их в течении разумного времени (как правило, в течении 10 мин). Если все ОК, я оплачиваю работу и предлагаю выбрать из списка следующую тематику.

Строки: разумные, но не больше 2 рабочих дней с момента получения задания.

Оплата: 3wmz/пакет.

Список тематик скину в личку по запросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий