Amour, Amour... Как забыться?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#111
Talyma5:
не знаю чего со мной

Что... Любовь, что ж еще... Сочувствую. Не тому, конечно, что баба бросила. Тут сочувствовать глупо, что случилось, то случилось. А тому, что тебе плохо, и что ошибочно думаешь, что, вынеся своё горе на форум, хоть чем-то себе поможешь. Если бы всё было так просто...

С уважением, Евгений.
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#112

Есть такое понятие, как самоубеждение. Человек вбивает себе что-то в голову, накручивает себя, а потом рвет волосы на причинном месте. Это касается не только любви. Вся фишка в том, что зациклиться мозгу легко. А вот отойти потом от навязчивой идеи непросто. Но вполне реально. Есть 2 варианта. Порвать себе жопу на британский флаг, но заполучить желаемое. Или же создать себе специально много серьезных проблем, и за их решением всё забудется. В твоем варианте можно попытаться заполучить эту девушку. Я верю, что любую девушку можно очаровать. Или же создай себе проблемы. Ну там начальника пошли куда подальше или что-то в этом роде =) То есть проблемы должны быть диаметрально противоположенные самоубеждению.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#113
Umi:
Отвлечься я думаю вам надо, поехать куда-нибудь - в Африку к примеру за приключениями - на те деньги на которые вы ей собирались Бентли купить

На те деньги, которых стОит "Бентли", можно Африку вместе с приключениями на дом заказать.

[Удален]
#114

Jackyk, оно самое. Мегарассказец :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#115
Talyma5:
Подскажите - как забыть девушку? Так чтобы совсем?

Мозгом!!!

Ты чего-то понять не можешь в сложившейся ситуации?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#116
Grabber:
Ты чего-то понять не можешь в сложившейся ситуации?

Если человеку, например, дали сапогом по я#цам, то понять он может более чем всё. Но лучше ему от этого не становится.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#117
Koag:
Есть такое понятие, как самоубеждение. Человек вбивает себе что-то в голову, накручивает себя, а потом рвет волосы на причинном месте. Это касается не только любви. Вся фишка в том, что зациклиться мозгу легко. А вот отойти потом от навязчивой идеи непросто. Но вполне реально. Есть 2 варианта. Порвать себе жопу на британский флаг, но заполучить желаемое. Или же создать себе специально много серьезных проблем, и за их решением всё забудется. В твоем варианте можно попытаться заполучить эту девушку. Я верю, что любую девушку можно очаровать. Или же создай себе проблемы. Ну там начальника пошли куда подальше или что-то в этом роде =) То есть проблемы должны быть диаметрально противоположенные самоубеждению.

Тоже хороший вариант. Поищи людей, у которых действительно проблемы. Или создай их себе. Тогда поймашь, что любовь в жизни не главное.

Можно посидеть в Бутырке с перспективой провести ближайшие годы среди тифозных нар с разорванной жопой со всеми вытекающими после отсидки последствиями.

Или можно попробовать медленно пилой отпилить себе руку без алкоголя и наркоза.

Grabber добавил 17.02.2008 в 23:12

Jackyk:
Если человеку, например, дали сапогом по я#цам, то понять он может более чем всё. Но лучше ему от этого не становится.

Он поймет, что не хочет больше по яйцам. И не будет страдать от желания еще получить.

Grabber добавил 17.02.2008 в 23:19

Talyma5:
Еще весна не началась, а сердца уже разбивают :)
Подскажите - как забыть девушку? Так чтобы совсем?
Пробовал уйти в запой - не помогает, да и на работу отрицательно влияет ;)
Знает кто способ 100% ?

И еще. Не забывай, что ты сам себе все придумал. Твоя любовь - плод твоего воображанеия. Она только в твоей голове. Это уже обсуждали.

/ru/forum/192547

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#118
Grabber:
Он поймет, что не хочет больше по яйцам. И не будет страдать от желания еще получить.

И пойдет по мужикам... Ну или в онани... или Онато...

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#119
Jackyk:
И пойдет по мужикам... Ну или в онани... или Онато...

Это уже другой вопрос. Talyma5 спрашивал способ, ему ответили.

А что потом делать, сам выберет, когда сможет трезво мыслить. По мужикам, по бабам или в асексуалы записываться.

Чтобы решить проблему, надо ее понять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий