Очередной сюрприз апдейта.

123 4
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
2093

Выпал наглухо из серпа. Причину не знаю. Кто готов взяться вернуть?

[Удален]
#1

киньте ссылку и запросы в личку

[Удален]
#2

Никто, кроме самого поисковика, а может домен вообще забанили.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#3

Stels71, кто серп сломал - не знаю, поймаю - руки обломаю 😂

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#4

Stels71, вы - очередной сюрприз форума. Браво!

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#5

Кому шутки, а кому не очень.

Готов платить хорошие деньги, но нужен реально профессионал. Ашманов не подойдет - там пол года только семантический анализ проводят, может это и правильно, но пол года у меня нет.

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#6
Как писал Phantom
Stels71, кто серп сломал - не знаю, поймаю - руки обломаю 😂

Я более гуманен. Просто разорву отношения с предыдущим оптимизатором не заплатив за последний месяц.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#7

Stels71, не думаю, что даже "реально профессионал" может как-то влиять на "причуды" Яндекса, а эти "причуды" могут случаться весьма часто.

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#8

Stels71, ээ... объявите всё таки сайт..

Чтобы я с Вами не стал работать случайно..

А то простейшее выпадение морды, и разрыв договора без уплаты - это нонсенс.

Ищете скрытый текст?
[Удален]
#9
Готов платить хорошие деньги, но нужен реально профессионал. Ашманов не подойдет - там пол года только семантический анализ проводят, может это и правильно, но пол года у меня нет.

Думается мне, не подойдет потому, что требует предоплату ? 😂

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#10
Я более гуманен. Просто разорву отношения с предыдущим оптимизатором не заплатив за последний месяц.

меняйте имя, с такими повадками к вам врят ли кто устраиваться будет, разве что экстремал какой :)

В Яндексе выпадение не является чем то неожиданным, когда ресурс продвигается. В зоне риска все продвигаемые ресурсы.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий