Капча, которую невозможно ввести

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
1250

Извиняюсь, если пощу не туда.

Дело в том, что ручками гоняю по каталогам сайты и у меня в базе, огромное кол-во сайтов с вот такой черной капчей - см. прикрепленный файлик, которую никак не получается ввести.

Причем вввод я делаю на 100% правильный, но каталоги упрямо пишут "ошибка, повторите".

Использую версию 4,7 (работает стабильно, переезжать не хочется). Что делать с этими каталогами - в мусорку или все таки апдейт (может в боле поздних версиях эта проблема решена)?

gif kapcha_black.gif
С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#1

В лес такие каталоги

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#2

Попробуйте подать заявку в каталог на регистрацию из другого браузера - ФФ или Опера, т.к. Алсаб использует движок ИЕ. Если каталог примет - значит на нем просто мудреная защита от автоматических регистраций.

Мыслей много - и ни одной верной
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

IQPartner, А можно интимный вопрос? У вас Аллсаб лицензионный ? Фаирволл типа Agnitum Autpost случаем не стоит и рефер не режет ?

Ваш DEVOPS
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#4

IQPartner В помойку эту сетку каталогов. Она уже закрыта)))

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#5

Встречается такое, обычно обновляю такие каталоги раз 5-6 помогает, бывает и не помогает...:)

Хотя в обычном браузере вводится без проблем.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#6
LEOnidUKG:
IQPartner В помойку эту сетку каталогов. Она уже закрыта)))

Меня собственно Google интересует. Вы ведь Яндекс имели ввиду?

В ФФ ввел данные и все зарегистрировалось с первого раза - дело оказалось в сабмитере.

А жаль, у меня в базе таких +/- 400 каталогов.

Это "лечится" переходом на последнюю версию?

I'mStartUp'er
На сайте с 16.12.2007
Offline
4
#7

лицензионный последний сабмиттер отлично распознает этот тип каптчи, но если палочки на заднем фоне пересекаются, то дописывает лишнюю цифру "7"

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#8

I'mStartUp'er, спасибо!

Поставил бы плюсик, но с моей репой... ;-)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#9
Меня собственно Google интересует. Вы ведь Яндекс имели ввиду?

Тут ПС не при чём, есть сетка каталогов у которой сбилась капча уже как месяц)))

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#10
IQPartner:
Причем вввод я делаю на 100% правильный, но каталоги упрямо пишут "ошибка, повторите".

4005 или 4805 :) По капче этого не понять.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий