Снова счетчики.

12
D
На сайте с 22.04.2005
Offline
2
1153

Опять воспользовался 1ps для обновления регистрации своего сайта, на этот раз даже заплатил. Даже разместил обратные сс ылки всех, кто просил.

Мучает вопрос. Яндекс, говорят, хреново индексирует страницы, на которых много ссылок (больше 20). Счетчиков на главной страницы моего сайта стало заметно больше, с даты последней операции. Не отразится ли это негативно на позиции моей главной странички в результатах поиска?

Правильный ли это путь, ограничивать на своих страничках количества внешних и внутренних ссылок?

Судебная защита ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Предотвращение недобросовестной конкуренции. Internet, IT, copyright, домены, товарные знаки. Любая география споров. Подробнее>> (http://intellectpro.ru)
gilza
На сайте с 07.07.2004
Offline
33
#1
Как писал Doswedan
Правильный ли это путь, ограничивать на своих страничках количества внешних и внутренних ссылок?

на главной странице уменьшать внешние ссылки - правильный путь

D
На сайте с 22.04.2005
Offline
2
#2

gilza, как лучше:

1) уменьшить так, чтобы было вообще меньше внешних ссылок на разные сайты

2) или можно оставить много внешних ссылок только на один сайт (два сайта), а остальные убрать?

Т.е. у меня есть обязательный ресурс, на который много ссылок с головы сайта "Мониторинг законодательства" (см. сайт в моей подписи).

D
На сайте с 22.04.2005
Offline
2
#3

Так как?

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#4

Doswedan, посмотрел. Под Файрфокс- кошмар. Сносите все, кроме Рамблера.

no_relevant
M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#5

И флеш с морды лучше убрать

D
На сайте с 22.04.2005
Offline
2
#6

Monas , про firefox в курсе. Это господа разработчики моего сайта в 2002 году постарались. Сам я программирую отвратительно, так как это только хобби, профессия моя другая... (поэтому исправить не могу). У меня вопросы:

1. Зачем убирать флеш, он мне нравится:))

2. Почему Рамблер такой приоритетный?

3. Кто мне поможет написать робот, чтобы мониторинг законодательства дергал с гаранта и встраивал в мой сайт (не бесплатно, разумеется).

gilza
На сайте с 07.07.2004
Offline
33
#7
Как писал Doswedan

2. Почему Рамблер такой приоритетный?

потому что учитывает (в выдаче) рамблер кол-во загрузок своего счетчика

[Удален]
#8

gilza, а маил учитывает?

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#9

Doswedan, как минимум все счетчики заключите в тэг <noindex></noindex> - по крайней мере Рамблер с Яндексом не будут учитывать их наличие на странице. А значит, и вИЦ сбережете для внутренних страниц сайта ;)

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
[Удален]
#10

Супер, спасибо за совет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий