С. Брин: "Россия - это шайка полоумных ковбоев".

1 23
[Удален]
#21

Pancake, см. название топика :)

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#22

kevindark, черт, точно. Ну тогда заслуженный бан )

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23
Калинин:
Я вот, скажем, с новости о домене Медведева получил 15.000 трафа.

А наш новый Президент продаёт ссылочки? ;)

Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

Попробую еще раз:

«Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка полоумных ковбоев будет контролировать поставки всей мировой энергии?»
Сергей Брин, сооснователь Google

1. Россия - Нигерия в снегу.

2. Кого (что) имел в виду Брин под кучкой ковбоев? Россию? Или тех, кто торгует нефтью? Или у нас все 100% населения торгуют нефтью?

На основании чего человек позволяет себе перевирать и без того резкое высказывание? Хочется прослыть патреодом?

ПС уже и без меня разобрались, и на том спасибо. )))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#25

pauk, смотрим дату регистрации.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Pancake:
Это полная цитата из Esquire. Где здесь его домыслы?

Под шайкой могли подразумеваться арабы, которые и контролируют нефть, а могли местные олигархи, но страна в целом тут явно не при чём ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#27
6666:
-Leshiy-, еще раз, да, Россия названа Нигерией в снегу. Остальное - фантазия топикстартера.


+ домыслил свои фантазии

Ниже слеующую фразу я скопировал со страницы, на которую ссылался ТС

«Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка полоумных ковбоев будет контролировать поставки всей мировой энергии?»
Сергей Брин, сооснователь Google

На Ctrl+F она не ловится, но вполне читабельна.

gif 2222.gif
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#28

-Leshiy-, к цитате никто и не придирается. Посмотрите как названа тема, и вопросы пропадут сами собой.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

-Leshiy-, приведите, пожалуйста скриншот с дословной фразой "С. Брин: "Россия - это шайка полоумных ковбоев".

или отправитесь вслед за топикстартером.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30

Да, если это он сказал, то он обычное амерское гoвно российского производства.

Я могу не любить американцев, которые не любят русских, но больше всего я не люблю своих же, которые хают свой же народ.

Я довольно уважительно отношусь к тем кто хвалит/ругает Буша/Путина, но вот за такие высказывания надо сажать в тюрьму. Пусть сей Сергей посидит около американской параши, если он сиё в натуре 3,14zданул.

ЗЫ. Дайте ссылочку на эту высказывание.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий