ап ТИЦ 14.02.2008 года

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#201

1000 -> 1500

240 -> 350

240 -> 450

250 -> 500

300 -> 600

Это конечно безусловно ничего не значит. Однако в целом вывод таков и это касается уже непосредственно выдачи - что стараешся работаешь над естественными ссылками, над статьями вечными, над качеством сайтов, юзабилити и вообще всем в комплексе - а кол-во ссылок даже самых плохих все равно тебя побьет.

Остается надежда и внутренняя уверенность, что в будущем вечные хорошие ссылки гарантируют сайтам хорошие позиции, так что буду продолжать наращивать. А пока как не прискорбно правильно купленные говносылки все равно рулят.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
veps
На сайте с 05.03.2007
Offline
17
#202
артем засекреченко:
Отлично наконец !!!!!
мои нулевые сайты набрали почти все +10
Ждал несколько апов и наконец...

"Круто". Только зачем вам ТИЦ10?:)

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#203
Radder:
Вы удивитесь, но я понижал свои цены и не раз. Все зависит от характеристик, если у меня реально провалился проект, был ТИЦ 600, стал 275, то цену я уменьшу в ту же минуту и сразу же ставлю новый показатель ТИЦ, потому что так правильно, так заслуживается доверие. Если сейчас у меня с 550 подскачило до 900, то думаю это может стать причиной поднять цену. Вы так не считаете?

Безусловно вы правы, и могу сказать, что 80% поднятий цен я безоговорочно подтвердил, потому что вижу, что они обоснованы. :)

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
[Удален]
#204

Вот меня удивляет. Рост тИЦ наблюдаеться, ссылки растут, а трафик с Яндекса как был минимальный так и есть. С чего бы это?

Еще по поводу ссылок, которые не посредственно влияют на тИЦ, надо брать качеством, а не количеством) Причем все до такой степени просто, что аж смешно!

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#205

Странно. А у меня наоборот. Тиц был 10, стал 0 а с яндекса как был трафик, так и остался. И позиции топовые(тематика, правда некоммерческая).

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#206
Infobud:
Вот меня удивляет. Рост тИЦ наблюдаеться, ссылки растут, а трафик с Яндекса как был минимальный так и есть. С чего бы это?
PriBoy:
Странно. А у меня наоборот. Тиц был 10, стал 0 а с яндекса как был трафик, так и остался. И позиции топовые(тематика, правда некоммерческая).

Ребята, вы действительно верите, что тИЦ влияет на позиции???

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#207

Wasya,

Читали мы, читали что не влияет, и длительные диалоги про курицу и яйцо здесь были неоднократно. Но как то всё не верится : -))

[Удален]
#208
Wasya:
Ребята, вы действительно верите, что тИЦ влияет на позиции???

Это всем известно!

Но тИЦ показывает, что на тебя ссылаються темматические сайты, значить растет твоя ссылочная цытируемось.

Почему же тогда при росте ссылок, сайт не идет в выдаче вверх?☝

Причем только в Яндексе не идет

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#209
Infobud:
Это всем известно!
Но тИЦ показывает, что на тебя ссылаються темматические сайты, значить растет твоя ссылочная цытируемось.
Почему же тогда при росте ссылок, сайт не идет в выдаче вверх?☝
Причем только в Яндексе не идет

Значит тематичные ссылки рулят меньше чем раньше, тогда зачем тиц тогда нужен

[Удален]
#210
pechatiplus:
Значит тематичные ссылки рулят меньше чем раньше, тогда зачем тиц тогда нужен

Вопрос вполне логичен. Тоже часто задаюсь ним. Но какие же тогда ссылки важны для выдачи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий