Кузькина мать

123 4
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1419

30 октября 1961 года Советский Союз провел испытания самой мощной - водородной - бомбы в мировой истории. Сила взрыва составила 50 мегатонн, он был в 10 раз сильнее всех взрывов вместе взятых, произведенных во время Второй мировой войны, включая и атомные в Хиросиме и Нагасаки. Этими испытаниями Хрущев хотел показать Западу всю ядерную мощь Советского государства. И это ему удалось.

Так звучит анонс телепередачи http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=11683712

[Удален]
#1

А собственные мысли какие-нибудь есть? Или кроме десятка циферок в подписи, ничего не получаеццо?

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#2

Miha Kuzmin (KMY), што за кусок фикала на аватарке?!

Independence, отстали от жизни, наши уже вакуумную сделали, америкосы её уже прозвали "Папой всех бомб".

[Удален]
#3

Savery, тупень, это же тефтель из athf! Самозобанься ударом апстену!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Savery, я думаю, что это пипизавр, а не тефтель.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#5

Калинин, не, он слишком страшен даже для пипизавтра. А еще умеет превращаться в хотдог и иглу.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6

Пипизаврик, пипизаврик :-)))

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7

Miha Kuzmin (KMY), а че ты все время такой злой? Может тебе девушки не дают.

Представленную в анонсе информацию предлагаю воспринимать на эмоциональном уровне. Плакать, смеяться или как-то еще реагировать.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#8

Miha Kuzmin (KMY), Калинин прав. Откуда у тефтелины глаза, брови безволосые и зуб? Вот объяснишь, тогда будет тебе тефтель))

Хотя... первичный половой признак, по которому пипизавтру и дано его имя, у тефтелины отсутствует.

[Удален]
#9
Miha Kuzmin (KMY), а че ты все время такой злой? Может тебе девушки не дают.

По себе других не судят. То, что мыслей и мозгов нет, тоже спасибо за подтверждение 😂

Savery, свое лохоффство в незнании темы птеродактилей и пипизавров надо прятать более тонко 😂 Ртфм, короче 😂

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#10

Miha Kuzmin (KMY), я диссертацию писал по теме пипизавтров, а ты мне говоришь!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий