Вывод средств из AdSense - система Рапида

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#1081

Ситуация такая - получил я свои деньги спустя 20 дней как они давно пришли на почту. Тупые операторы Рапиды вместо фамилии указали имя, а вместо имени фамилию. Так что это не первый случай с Рапидой (ранее читал про аналогичную историю).

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
S
На сайте с 03.12.2007
Offline
9
#1082
Буратинка:
Тупые операторы Рапиды вместо фамилии указали имя, а вместо имени фамилию. Так что это не первый случай с Рапидой (ранее читал про аналогичную историю).

Это уже пятьсот раз обсуждалось и осталось только внести в faq. И тупизна операторов рапиды тут ни при чем. Облажались двое: оператор на почте и получатель денег (который не смог или постеснялся настоять на своем и убедить оператора внимательней поискать перевод в компьютере).

FN
На сайте с 21.11.2008
Offline
38
#1083

не вижу ничего хорошего, меня и чеки устраивают, тем более с выбором оплаты в долларах, мне обходится в $10 обналичка чека на сумму до $1,000, и $5 на сумму до $100

а прочитав вот эту историю, можно бежать от рапиды:

http://handymoney.ru/rapida/pozor/

[Удален]
#1084

фигня всё это)

рапидка рулит)

банки заказали статейку, канеш такой жирный кусочек терять то)

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#1085

FC Nalchik - очень правильно и красиво сказано.

NM
На сайте с 22.11.2008
Offline
8
#1086

Добрый день. У меня случилась такая проблема...

при выводе средств через рапиду я неправильно указал индекс.указал 420023 вместо 420032.

в моем городе почты с таким индексом не существует:(( а главпочтамт говорит типа платеж походит по почтовым отделения и придет по указанному адресу. жду вот...ничего не приходит.....сентябрьский платеж.

надеюсь что дойдет по моему адресу или что платеж обратно зачислят на аккаунт adsense. a когда должны зачислить ? кто нибудь получал деньги назадв аккаунт ? и через какой срок?

спасибо

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#1087
nur-media:
Добрый день. У меня случилась такая проблема...
при выводе средств через рапиду я неправильно указал индекс.указал 420023 вместо 420032.
в моем городе почты с таким индексом не существует:(( а главпочтамт говорит типа платеж походит по почтовым отделения и придет по указанному адресу. жду вот...ничего не приходит.....сентябрьский платеж.
надеюсь что дойдет по моему адресу или что платеж обратно зачислят на аккаунт adsense. a когда должны зачислить ? кто нибудь получал деньги назадв аккаунт ? и через какой срок?
спасибо

Изменяй индекс в аккуанте.. Ну а деньга вернётся на счёт, получишь её теперь месяца через три...

NM
На сайте с 22.11.2008
Offline
8
#1088
leobat:
Изменяй индекс в аккуанте.. Ну а деньга вернётся на счёт, получишь её теперь месяца через три...

спасибо,индекс уже изменил..

3 месяца:)? это реальная цифра? или вы просто так сказали?

VD
На сайте с 06.10.2008
Offline
42
#1089

Есть вопросик. В Адсенсе я первый раз участвую. За сентябрь у меня накапало 7 баксов, что недостаточно для выплаты, за октябрь 30$. Как я понимаю, в конце нынешнего месяца должен быть оформлен и отправлен платеж за эти два месяца? Почему то ничего не оформлено, или еще подождать надо? Вроде конец месяца уже.

Все данные для платежа оформил правильно, задержек не стоит.

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#1090

VIN DIESEL, выплаты от 100$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий