Как рано уходят друзья…

12
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#11
Psycho:
Последнее время в связи с участившимися случаями кажется, что надо на танке ездить, чтобы быть в безопасности...

вот как раз такие и ездят на танках кому все пофиг...

ТС сочувствую как вам так и семье вашего друга, я помню как "ушел" от нас мой двоюродный брат.... ех... он больше не прийдет... он далеко....

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
[Удален]
#12

Яркие и хорошие люди часто уходят рано.

Боль от их ухода всегда такая острая. Потому что трудно поверить, что этот мир потерял кого-то, кто делал его лучше.

Соболезную.

Поддержите семью.

verhmax
На сайте с 01.12.2005
Offline
191
#13

это точно, почему нормальные люди покидают нас???

Солдат Андриан Поперечный умер на построении

хороший был парень, жаль я не смог приехать на похорон.

З
На сайте с 11.02.2008
Offline
0
#14
Psycho:
Как написано.... :( Как жаль... :(

Вообще, заметил, что траблы случаются с яркими неординарными личностями. Так, мой бывший одноклассник - лидер класса, спортсмен, студент ВМК - был жестоко избит в Питере, лежал в больнице, никого не узнавал. Сейчас, правда, к счастью, всё уже в порядке....

Соболезную... :(

Не только друзья, а и просто очень хорошие люди!

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#15

SergeyK, к сожалению, так бывает. Держитесь. Сейчас главное заполнить чем-то нишу. Помогайте его семье и не забывайте потом. А то часто бывает, люди обещают ..... а потом ни звонка, ничего, а ещё хуже звонят неожиданно с какой-то просьбой. Ну надо же вспомнили ... А это очень грустно. Пытаюсь следить за одноклассниками моего брата, как кто живёт, и думаю, как мог бы жить мой брат .... и мои родители.

Соболезную

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16

Никогда не мог найти, что сказать в таких случаях, хотя и сам похоронил многих хороших друзей и знакомых.

И сейчас вряд ли найду нужные слова. Но чувствую то же самое: это больно, это всегда будет болеть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий