ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#931
n0names:
Вопрос такой, позволят ли мне яндекс-деньги перевести средства на благотворительность(люббая организация по совместной договорённости), сумма небольшая, но хоть какая-то польза будет

К сожалению, до рассмотрения Вашего заявления - нет.

А в чём проблема подать заявление?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
N
На сайте с 03.01.2009
Offline
12
#932
sperans:
К сожалению, до рассмотрения Вашего заявления - нет.
А в чём проблема подать заявление?

Жалко(. А то отправили бы какому-нибудь детскому дому. Ну да ладно.

1. лично прийти не могу, живу в далёкой деревне.

2. через контакт мне отказала служба безопасности яндекса.

3. С нотариусом облом, мало того что стоимость 500 ру, так ещё отстоял час в очереди, чтоб услышать отказ в заверении заявления.

ЗЫ, а чем контакт не нравится? не я его придумал, об этом на вашем сайте написано, пасспортные данные что там, что там..

ЗЗЫ, я так понимаю меня не подозревают в мега-отмывании денег для террористов и т.п. иначе бы уже давно ОМОН прислали))

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#933
n0names:

3. С нотариусом облом, мало того что стоимость 500 ру, так ещё отстоял час в очереди, чтоб услышать отказ в заверении заявления.

На каком основании отказал нотариус? Это элементарная операция нотариального хар-ра, которую обязан по идее сделать нотариус и 500 рублей чо то как то дорого, Рублей 100 стоит, заверить это заявление.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#934
n0names:
3. С нотариусом облом, мало того что стоимость 500 ру, так ещё отстоял час в очереди, чтоб услышать отказ в заверении заявления.

Надо было заверять не заявление, а подпись на заявлении. И стоит это по закону 100руб.

N
На сайте с 03.01.2009
Offline
12
#935
robinzon:
На каком основании отказал нотариус? Это элементарная операция нотариального хар-ра, которую обязан по идее сделать нотариус и 500 рублей чо то как то дорого, Рублей 100 стоит, заверить это заявление.

сказал что не понимает написанного, спросил могу ли я доказать что действительно являюсь владельцем Яндекс-кошелька((((

#lex#, ну не знаю, объяснил как мог.

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#936
n0names:
сказал что не понимает написанного, спросил могу ли я доказать что действительно являюсь владельцем Яндекс-кошелька((((
#lex#, ну не знаю, объяснил как мог.

В том то и дело! Не надо было объяснять, а просто сказать "Заверьте мою подпись."

А если объяснять, то результат будет, тот, который у вас.

#lex# добавил 04.01.2009 в 16:10

Я так персональный аттестат WM делал. Натариус такое тоже впервые видел :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#937
n0names:
3. С нотариусом облом, мало того что стоимость 500 ру, так ещё отстоял час в очереди, чтоб услышать отказ в заверении заявления.
ЗЫ, а чем контакт не нравится? не я его придумал, об этом на вашем сайте написано, пасспортные данные что там, что там..

Спасибо #lex#, он совершенно верно напоминает, что заверять надо только Вашу подпись. У нас во всех ответах сказано именно про подпись.

Про контакт - служба безопасности сама решает, когда считает допустимым вариант контакта, когда нет. К сожалению, повлиять на них мы не можем.

N
На сайте с 03.01.2009
Offline
12
#938

Ясно.

По определенным причинам попытку номер два удастся совершить не ранее чем через месяц.

Поэтому, могу ли я передать написание заявления со всеми средствами на кошельке(логин/пасс скажу ему сам) своему знакомому?

И данный счёт закроем в течение пары дней в любом случае.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#939

n0names, заявление должен подавать владелец счёта. Если Вы владелец счёта - подаёте Вы, если Ваш знакомый - пусть он подаёт.

A2
На сайте с 26.10.2008
Offline
105
#940

Скажите, sperans, как классифицировать действия Яндекс.Деньги, которые вначале советуют идентифицировать кошелек через систему Контакт, а потом повторно отказываются разблокировать кошелек? К слову сказать, было заплачено 170 рублей за эту идентификацию, из них 70 ушло Контакту. Издевательства над пользователями продолжаются: теперь нужно еще раз пройти идентификацию, теперь уже через нотариуса. Еще раз заплатить адвокату, еще месяц подождать, пока инфляция превратит имеющуюся на кошельке сумму в копейки. Замечательная система! Передовая! 😡 Кошелек номер 4100123469845, Ticket#2008123033000452

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий