Куда пристроить сутру/тдску?

12
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
1426

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Проблема в следующем - лежит моя тдска на серваке компании "не скажу какой". Да вот в последнее время со слезами на глазах наблюдаю потерю трафика/прибыли ввиду постоянных перебоев с серваком :no:

Посоветуйте проверенный хост/вдс/сервер под это дело.

Буду ооочень благодарен за любые советы/ссылки, т.к. вопрос стоит уже ребром. :idea:

Спасибо.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1
ArchangelNN:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Проблема в следующем - лежит моя тдска на серваке компании "не скажу какой". Да вот в последнее время со слезами на глазах наблюдаю потерю трафика/прибыли ввиду постоянных перебоев с серваком 🙅

Посоветуйте проверенный хост/вдс/сервер под это дело.

Буду ооочень благодарен за любые советы/ссылки, т.к. вопрос стоит уже ребром. ☝

Спасибо.

Пользуюсь агавовскими серваками уже больше года, доволен. Единственное трафик не бесплатный, но всегда есть варианты компенсировать переборы по трафику

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#2

Кстати, наговорили, что существуют хорошие хостинги, позволяющие разместить ТСДку и спокойно переносить нагрузку. Правда ли?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#3

Незнаю, я перебробовал кучу жирных вдс, но нет ни чего серьезнее собственного (либо арендованного) сервака.

Аренда на агаве машинки которой вполне хватит под тдс, да еще тучу дороф повесить можно стоит 1490 р в месяц

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#4
ciber:
Незнаю, я перебробовал кучу жирных вдс, но нет ни чего серьезнее собственного (либо арендованного) сервака.
Аренда на агаве машинки которой вполне хватит под тдс, да еще тучу дороф повесить можно стоит 1490 р в месяц

Агава - хороший хостинг?😮

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#5

hqhost.net - пользуюсь по совету создателя сутры - всё отлично, падений не замечено, 4 бакса в месяц тариф, хватит его на кучу трафа :)

Вобщем советую

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#6

Ставь на бесплатный хост,у меня обычно так было,хотя если скрывать нечего то можно и купить хостинг в США,в пределах 10$ в месяц,для ТДС этого вполне хватит...

вдс/сервер

у тебя объемы какие?

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#7
SEO_Black:
Ставь на бесплатный хост,у меня обычно так было,хотя если скрывать нечего то можно и купить хостинг в США,в пределах 10$ в месяц,для ТДС этого вполне хватит...

у тебя объемы какие?

Доверить свой траф бесплатному? Нет уж :) Через ТДСку лью только часть бизнес-тематики - около 10к...

А по поводу hqhost, SolutionFix поделился своими впечатлениями от хостинга и крайне не рекомендовал таковой использовать...

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#8
Доверить свой траф бесплатному?

ну если объемы серьезные то конечно можно и не пожалеть на хост,но блин для 10к зачем вдс,я е особо понимаю...

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#9
ArchangelNN:
Доверить свой траф бесплатному? Нет уж :) Через ТДСку лью только часть бизнес-тематики - около 10к...

А по поводу hqhost, SolutionFix поделился своими впечатлениями от хостинга и крайне не рекомендовал таковой использовать...

Дело ессно ваше :)

Мне только совершенно очевидно, что за последние месяца 4 что пользуюсь не было даунтаймов и каких бы то ни было проблем, поэтому планирую оставаться там впредь 🙄

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#10
SEO_Black:
ну если объемы серьезные то конечно можно и не пожалеть на хост,но блин для 10к зачем вдс,я е особо понимаю...

Ну дык и я говорю, что лью часть, а значит без разруливания трафа мне явно здесь не обойтись ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий