Ап 12 февраля 2008 года.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#91
ванек:
Стоит еще подождать я сам только недавно обнаружил по своим сайтам!хотя жду еще 2 !

Да врде все нормально, новые ссылки учлись в яше, стало больше анкоров, + количество проиндексированных страниц выросло, но апа я тут не вижу ни какого, позиции все те же остаются. Я не сказал бы что сегодня есть ап, может просто роботы которые отвечают за разные виды их деятельности просто пришли страницы проверять и все, у меня просто другого обьяснения этому нет ни как.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
S
На сайте с 01.12.2007
Offline
4
#92

Сайт куда-то пропал.

По уникальным запросам находится, а по продвигаемым - нет.

Что это???

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#93
fable543:
Хм. Вот сижу и думаю, супер у всех ап а у меня сайты по 3 тематикам как стояли так и стоят. Не могу понять, что у всех ап а у меня у одно сайты стоят или что ? Может кто подскажет, а то вижу тут настрочили уже столько всего.

А Вы смотрите через расширенный поиск http://www.yandex.ru/advanced.html

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#94
Setevoy:
Сайт куда-то пропал.
По уникальным запросам находится, а по продвигаемым - нет.
Что это???

Как пропал так и вернется, просто разные фронты разную выдачу показывают.

S
На сайте с 01.12.2007
Offline
4
#95
fable543:
Как пропал так и вернется, просто разные фронты разную выдачу показывают.

Хочешь сказать это временно?

А конкуренты вверх поползли.

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#96
Jamming:
Если зуд в попе меня завтра разбудит,
Значит ночью апдейта не будет

-новый АНАЛизатор апдетов! 😂

По сабжу: на моих сайтах движения только в тематике медицина:

Yandex (RU)

15 +8

11 +34

10 +9

2 +7

1 +14

Понемногу возвращаюсь после январских - февральских апов: все запросы были в Топ 10.

По тематикам: карты (географические), знакомства, поздравления, машиностроение все на месте - никаких подвижек.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#97
Hopeless:
-новый АНАЛизатор апдетов! 😂
По сабжу: на моих сайтах движения только в тематике медицина:
Yandex (RU)
15 +8
11 +34
10 +9
2 +7
1 +14
Понемногу возвращаюсь после январских - февральских апов: все запросы были в Топ 10.
По тематикам: карты (географические), знакомства, поздравления, машиностроение все на месте - никаких подвижек.

Это у вас так круто позиции изменились ?

A
На сайте с 13.10.2007
Offline
85
#98
fable543:
А чего ждать то не пойму ?

Странно всё это , у всех в основном всё в плюсе (и у меня тоже, но уж в слишком большом...), всё что под непотом было, каталоги и т.п.всё вылезло..., а в минус у кого... у тех кто ссылки непокупал, не похоже это на яшу, а где же борьба со спамом и т.п.

Тестируют они наверное что-то перед магаданом...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#99
Setevoy:
Хочешь сказать это временно?
А конкуренты вверх поползли.

Да и что там конкуренты, если ваш пропал может действительно у вас там Ап, а я пока в свем кресле сидя и тыкая на монитор никаких движений не наблюдаю. А сайт при проверке роботом выпадает на некоторое время, а после проверки возвращается на ту же место или выше или ниже. Тут он уже как сам захочет.

Подождите малость просто, фронты посмотрите.

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#100
Zer^^O:
игры есть АП !

+1 супер ап ! все в плюс, и кто там говорил что на ссылочное временной фильтр, нет его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий