Клиент задерживает мою работу

1 234
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#31
пластиковые окна пвх:
Дело в том, что не всегда главный заказчик имеет время на постоянный контроль над продвижением работы - но всегда находятся менеджеры или помощники, которые с радостью будут навязывать свое "профессиональное" мнение от имени руководства.

Да, директор очень нагружен и он просто не в состоянии поддерживать постоянный контакт. Звонит иногда минуты 3 говорим и все.

rokos:
а также пункт, по которому исполнитель освобождается от своих обязательств по договору в случае невыполнения заказчиком своих обязанностей.

Очень ценное предложение, а главное справедливое.

AstrA:
У вас очень щекотливая ситуация из-за ввода оценки работы в "два месяца".

Да нет, работа и оплата постоянная. Просто бабло продолжают платить после того, как будет результат.

Sempai:
Как можно гарантировать выполнение работы с вашей стороны, без создания условий для этой работы.

Именно, что ни как.

Попутный вопрос. А часто у вас бывает, что не дают доступ к сайту?

[Удален]
#32

Доступ к сайту только один раз не давали - банк.

Там у них все строго, ИТ-отдел, куча согласований текстов, вопросы безопасности.

Так и общались: текст выслали - текст подкорректировали (цикл повторить).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#33

А я вот подумал, что очень даже хорошо, что не дали доступ и все идет через несколько рук. Появляется очень много положительных моментов, только давайте их не будет тут озвучивать :)

[Удален]
#34

Угу, сначала кричат "да нафига нам на дядю работать" :) Вот если бы работали хоть когда-нибудь, таких дурацких вопросов бы не возникало. Ибо во-первых, нужен грамотный договор, а во-вторых, помесячная оплата должна вводиться только _после_ первоначальных разовых работ (в данном случае оптимизации). Которая оплачивается отдельно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, сначала кричат "да нафига нам на дядю работать"

Ткни меня носом туда где я это кричал 😂

На самом деле я не искал клиента, написал же знакомые обратились, а так я до сих пор на дядей не пашу :)

Miha Kuzmin (KMY):
а во-вторых, помесячная оплата должна вводиться только _после_ первоначальных разовых работ

Сори, не внимательно прочитал. Буду иметь ввиду, если еще дядю возьму себе.

И клиент в другой стране, я не могу себе позволить без залога начать работать.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#36
ШАНС-ON:
Будет ли с моей стороны обоснованным требование заплатить за следующий месяц строго в срок

Да.

А вторым обоснованным действием будет серьезный разговор по душам с заказчиком.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#37
Ткни меня носом туда где я это кричал

Я не про тебя конкретно, а вообще.

И клиент в другой стране, я не могу себе позволить без залога начать работать.

Дык блин, чего неясного то. Сначала за одноразовые работы предоплата. Как выполнится - поехала предоплата помесячная.

[Удален]
#38

ШАНС-ON, на мой взгляд, выполненные работы должны быть оплачены, то же касается и ссылочного бюджета (если он есть и расходовался), а вот общий срок выполнения работ сдвинут.

т.е. должны быть оплачены прямые понесенные расходы и не стоит на мой взгляд как тут советовали, создавать видимость работы по оценке конкуренции, это Вы делали когда принимали решение о работе :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39
burunduk:
и не стоит на мой взгляд как тут советовали, создавать видимость работы по оценке конкуренции, это Вы делали когда принимали решение о работе

Я и не собирался пытаться выставить своего заказчика идиотом, разумеется конкуренция уже оценена :)

Miha Kuzmin (KMY):
Дык блин, чего неясного то.

Да все ясно, сначала второпях прочитал что сначала оптимизацию сделай (бесплатно), а потом уже бери каждый месяц.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий