Какой марке мобильных телефонов отдаете предпочтение ?

1 234
С
На сайте с 28.01.2008
Offline
15
#21

Sony-Ericsson W850i рулит)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#22

Раньше у меня был Nokia 6100, сейчас SonyEricsson 550i (если не ошибаюсь). Соглашусь с предыдущими ораторами, что много зависит от нужд. Скажем, если бы я часто был в разъездах, то, возможно, для меня важным было бы, сколько времени мобильник держит зарядку, а если что называется домашний пользователь, то это по барабану абсолютно. Я тоже читал, что есть модель у Philips, который месяц можно не заряжать, уж не знаю, каким образом это достигается и не вредно ли это (что они там туда понапихали), но это круто. А вот навороченные телефоны нужно заряжать чуть ли не ежедневно, что тоже не каждого обрадует.

Что касается Sony, который сейчас юзаю, то мне нравится там наличие радио (а также можно накачать песен и составить плейлист). Вот сейчас шел по говоду, слушал. Смотрел на окружающую действительность совсем другими глазами, чуть ли не рай на Земле и все такое прочее :) Так музыка влияет на восприятие окружающей действительности.

Иногда, когда не спится, могу радио послушать перед сном. В общем, радио рулит.

PS: читал вчера Wikipedia про Нокию. Там написано, что количество мобильников с фотиком, которые продает Nokia, больше чем продает любая фирма, специализирующаяся на производстве фотиков, то есть Nokia крупнейшая фото-фирма получается. Вот так. Так технологии меняют мир, а одни компании за счет инноваций вытесняют другие, хотя раньше это было трудно себе представить. Ну, телефон и телефон.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Independence:
Там написано, что количество мобильников с фотиком, которые продает Nokia, больше чем продает любая фирма, специализирующаяся на производстве фотиков, то есть Nokia крупнейшая фото-фирма получается.

Да просто в любой нормальной Нокии фотик - это не опция, а обязательный довесок. А снимают они всё равно голимо. Так что таких далеко идущих выводов я бы не делал.

С уважением, Евгений.
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#24

пользуюсь сониэриком K750 уже 2,5 года - за это время он падал с любой высоты на любую поверхность, терялся под капотом машины (везде его использую как фонарик) - соответственно, весь покоцанно-убитый, джойстиком пользоваться иногда вообще нереально, зарядку воткнуть - можно 10 минут промучаться (нахрена придумали такие маленькие контакты - хз).

Но, блин! Батарейку держит дня 3-4, прием отличный, динамик тоже, громкость звонка - на уровне (на W700 намного тише, хотя почти такой же телефон)... Менять ни на что не собираюсь, т.к. не вижу нормальных альтернатив:)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
K
На сайте с 11.02.2008
Offline
75
#25

У меня кроме самсунгов ни чё и небыло.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#26

Ну, все относительно. Точно также можно сказать, что камеры высокого качества стоят дороже "мыльниц", снимают лучше, а продается их гораздо меньше, чем этого борохла, у которого глаза красные и еще чего-то там.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#27

Да я бы не сказал что у нокия фотики говно. У бюджетных версий - да, у нормальных вполне хватает снимать, даже не в солнечную погоду.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#28
garamond:
iPhone 🚬

Да красивая игрушка, ничего лишнего...

PartW добавил 11.02.2008 в 22:26

msayat:
SE S500i женская модель.
Скажите, что вы хотите от аппарата?

Красивый, имедживый, из функционала только Блютуз, с возможностью синхронизации с аутлуком.

PartW добавил 11.02.2008 в 22:28

pauk:
Тогда Моторола за 820 рэ. :)

ЗЫ. Кстати, а почему "LG или Samsung". Это совсем разные вещи. :)

ммм... просто корейские (лично для меня это одно и тоже, так исторически сложилось, что у меня к ним не очень хорошее отношение, может не везло, но этих марок телефоны попадались глючные...)

PartW добавил 11.02.2008 в 22:31

reger:
Sony Ericsson без вопросов

Да телефон не тормозной, все аккуратно сделано, смущает лишь, что их делают в Китае. Делают конечно качественно, но мысль покоя не дает :)

PartW добавил 11.02.2008 в 22:34

EugenyS:
4 месяца проходил с Айфоном - недавно отдал сыну (он свой уронил - экран "сдох").
Не понравилось только одно - неудобно держать

Вот это правда.


Буду покупать Nokia 8800 Arte (пока 8910 пользую, из заначки).

Тоже нравится, но цена кусается :)

Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#29

sony ericsson w810i

все что надо на борту ;)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#30

Смотрю большая часть за Нокиа голосует, а отзывы в основном о СониЭриксине, даже слоган придумал -

"Не нужно много слов, купи просто Нокиа" :), без обыд !

Склоняюсь все же к Nokia 6500 Slide - и цена вроде нормальная и функционал, дизайн у него симпотичный и строгий...

PartW добавил 11.02.2008 в 22:43

Scorpio:
sony ericsson w810i
все что надо на борту ;)

Молодежная моделька с плеером...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий