Посоветуйте баннерообменную сеть

12
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
820

Здр. я сейчас нахожусь в двух сетях - баннервуман, с которого бывает 0 кликов в неделю, и в RLE, с которого бывает 2 клика в неделю (спасибо вебмастерам новых сайтов- стараются,жмут) Сегодня меня приняли в 100 на 100. Могу сказать, шо оне мигают просто неприлично (я ваще против мигания, по моему человек должен в нете расслабляться) и у меня уже показывает желтый треугольник - выполнено, но с ошибкой на странице. Убираю их код, опять нет ошибок. Короче, я не знаю, у меня в день заходят 60 человек по счетчику мейл.ру. Я могу куда-нибудь в приличное место вступить? Мне один парень сказал, что баннеры - это не работает, а вот я сужу по себе. Я, если вижу новость "Ксения Собчак наорала на того-то", я на такой баннер всегда жму. (это сайты дни.ру, утры, газеты, правды.ру и прочие АлЕгархи)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#1

Mona, зачем вам нецелевые посетители?

Баннерные сети больше нужны для крупных компаний, которые новые бренды рекламируют, и старые поддерживают, и новостным сайтам всякую пургу нести.

Поставьте лучше себе гугл адсенс, хоть чего-то заработаете.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#2

Спасибо большое, мне действительно нужны только целевые, просто я начала месяц назад - глаза разбегаются... А что такое гугл адсенс? ОЧень хочу хоть что-нибудь заработать..

Я пока работаю на общественных началах...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#3
Как писал Mona
Спасибо большое, мне действительно нужны только целевые, просто я начала месяц назад - глаза разбегаются... А что такое гугл адсенс? ОЧень хочу хоть что-нибудь заработать..
Я пока работаю на общественных началах...

https://www.google.com/adsense/

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#4
Как писал Mona
А что такое гугл адсенс?

Google AdSense это очень эффективный сервис с помощью которого можно быстро и совершенно бесплатно разместить на своем сайте рекламу конкурентов, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#5

Может, кто пользуется данным сервисом (Google AdSense), расскажите по подробней, каким образом зарабатывают с ним?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#6

F1eryG, с этим

Может, кто пользуется данным сервисом (Google AdSense), расскажите по подробней, каким образом зарабатывают с ним?
вопросом

сюда.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#7

Ргистрируешься, и после одобрения размещаешь их код.

Внешний вид баннеров можно полностью настроить и вписать в дизайн.

Данные о себе оставляешь реальные, потому что они платят чеком, который приходит тебе по почте. С обналичкой чека небольшой гемор - время обналички и проценты за обналичку банку. Узнайте в своем городе кто их банков может обналичивать инкассовые чеки.

Не пытайтесь только накручивать клики, там мощная система статистики, которая запросто вычислит накрутку и закроет ваш акк.

FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#8

Пхантом, ну а на расценки гденибудь можно взглянуть?

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#9

Я тут прочитала про гугл. Интересно для сайта,который еще не договорился с нормальным рекламодателем. А еще я стоооооолько гадостей начиталась про бегун. В рунете общими силами создан тааааакой черный пиар этому бегуну. Ужас.

За гугл спасибо.

FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#10

кто-нибудь, огласит расценки на гугле?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий