поднять старый сайт опять в TOP

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
562

есть старое имя и старый сайт. им уже около 7 лет если не больше. Когдато был по многим запросом на первой сранице в выдачи. потом его забросили. теперь надо вернуть на прежнее место)) я так понимаю по каталогам его не раз гоняли. нужно ли щас опять этим занятся или лучше чтото другое. Что посоветуете?))))

ссылки и статьи будут поднимать ТИЦ насколько я в курсе. а что по пунктам делать (кроме уникального текста) что бы поднять в выдаче, если можно?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1
Brucekiev:
есть старое имя и старый сайт. им уже около 7 лет если не больше. Когдато был по многим запросом на первой сранице в выдачи. потом его забросили. теперь надо вернуть на прежнее место)) я так понимаю по каталогам его не раз гоняли. нужно ли щас опять этим занятся или лучше чтото другое. Что посоветуете?))))
ссылки и статьи будут поднимать ТИЦ насколько я в курсе. а что по пунктам делать (кроме уникального текста) что бы поднять в выдаче, если можно?

Первое сделайте внутреннюю оптимизацию и перелинковку.

На мой взгляд лишнего не бывает, и по каталогам прогнать надо, особенно хороший результат по белым или закрытым сеткам. Второе купить ссылок как с морд и внутряков, так и контекстных (все в той же теме что и ваш сайт).

Третье прогоните по доскам объявлений и на форумах в подписи. Ну и попытайтесь обменяться ссылками с авторитетными ресурсами по вашей теме.

Для начала должно хватить, если ничего не забыл.

А вообще можно дать и больше советов, если глянуть на сайт, скиньте в личку урл сайта, попробую подсказать побольше.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#2
Brucekiev:
есть старое имя и старый сайт. им уже около 7 лет если не больше...я так понимаю по каталогам его не раз гоняли. нужно ли щас опять этим занятся или лучше чтото другое. Что посоветуете?))))

За 7 лет явно множество каталогов умерло, и множество появилось.

Все что перечислили делать надо. А так по форуму куча тем, как продвигать сайт. Считайте как-будто сайт нулевый. Если надолго бросали, то можно начинать все мероприятия заново. Единственое преимущество (причем существенное), что старые ссылки на Ваш сайт должны уже обладать доверием, и сам сайт старый, что очень полезно.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#3
Brucekiev:
я так понимаю по каталогам его не раз гоняли

Думаю не стоит гонять его по каталогам, особенно по базе из 100000, которую можно встретить на просторах сети и др., так как эффекта очень мало, что прогонять, что нет.

Brucekiev:
будут поднимать ТИЦ

Если будете ссылки продавать, в ЯК находится, то ТИЦ поднять стоит, например: покупкой статей на постоянную основу, т.е. заплатил один раз и всё.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4

тоесть я так понял что нужно прогнать по ручным каталогам и наполнять уникальным контентом.

к сожалению сайт на движке, но доступа к титлам и ключевикам и т.д. нет, только есть окно для наполнения контента)))все остальное создается автоматом.

если размещать сатьи это повысит только ТИЦ или так же подымит сайт в выдачи?

а правильная перелинковка это как можно больше ссылок с главной на остальные страницы сайта?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#5
Brucekiev:
тоесть я так понял что нужно прогнать по ручным каталогам и наполнять уникальным контентом.
к сожалению сайт на движке, но доступа к титлам и ключевикам и т.д. нет, только есть окно для наполнения контента)))все остальное создается автоматом.
если размещать сатьи это повысит только ТИЦ или так же подымит сайт в выдачи?
а правильная перелинковка это как можно больше ссылок с главной на остальные страницы сайта?

Не обязательно ручным методом постить в каталоги. Главное чтоб они белыми были. лучше полуавтомат.

Вот доступ к титлам и ключевикам и дескриптиону (описанию) надо получить. Для этого надо в коде покопаться движка (или внимательнее посмотреть в панели администрирования, иногда эти поля заныканы).

Статьи и то и другое поднимут.

Виды перелинковок разные есть. Покурите на форуме и выберете ту кот. посчитает более полезной и авторитетной (по мнению сеошников).

Также тематический обмен ссылками.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#6
Brucekiev:
тоесть я так понял что нужно прогнать по ручным каталогам и наполнять уникальным контентом

Ручным методом будет качественнее, нежели автоматом. )

Brucekiev:
если размещать сатьи это повысит только ТИЦ или так же подымит сайт в выдачи?

Да, статьи в этом и выгодны вдвойне: они влияют и на ТИЦ, и на выдачу.

p.s. Пустой текст без ссылок на другом сайте, как понимаете, не влияет. :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#7
rmikel:
Ручным методом будет качественнее, нежели автоматом. )

полуавтомат согласитесь удобнее (например в оллсабе). Времени меньше занимает. Да и в базе хранится. Это почти ручной метод, только поля еще и подставляются многие, причем каждый раз разные.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#8
murvuz:
полуавтомат согласитесь удобнее (например в оллсабе)

Соглашусь. :) Полуавтомат близок к ручному.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#9

За закрытые сеточки забыли🚬

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий