Посоветуйте недорогой приятный хостинг

123
[Удален]
#11
sctas:
И как это вы успели за один день использования хостинга сформировать о нём такое мнение ?

На самом деле и 1 дня достаточно. Судил по скорости работы и по качеству суппорта. Да и стабильность думаю отличная, так как на сайте Рухострера 2 счетчика Аптайма и все показывают 100% :) Поэтому вот так...

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#12
Чупокабра:
На самом деле и 1 дня достаточно. Судил по скорости работы и по качеству суппорта. Да и стабильность думаю отличная, так как на сайте Рухострера 2 счетчика Аптайма и все показывают 100% :) Поэтому вот так...

вы бы сначала по счетчику сходили - оно всего 2 месяца мониторится. ни о какой оценке аптайма речи не идет.

[Удален]
#13
zzeus:
вы бы сначала по счетчику сходили - оно всего 2 месяца мониторится. ни о какой оценке аптайма речи не идет.

А обсирать - это ваша стандартная монера поведения?

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#14
Ru-hoster.com:
А обсирать - это ваша стандартная монера поведения?

извините. где, я, кого-то, как вы изволили выразиться, "обосрал"?

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#15

Советую jino.ru приятная панель как минимум, приятные цены, приятная скорость, хреновая поддержка :)

[Удален]
#16
zzeus:
извините. где, я, кого-то, как вы изволили выразиться, "обосрал"?

Да, конечно, вот тут: "вы бы сначала по счетчику сходили - оно всего 2 месяца мониторится. ни о какой оценке аптайма речи не идет"

Вы конечно, возможно и без цели унизить меня перед другими провайдерами или перед потанциальными клиентами, но тем не мение ваше поведение наталкивает именно на эти два варианта. Не больше не меньше.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#17

Блин человек,реальные вещи по поводу счётчика написал,а сразу обосрал.Никто никого не обсирал,а если надумалось,то это ваши проблемы, или я не прав?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#18
Чупокабра:
На самом деле и 1 дня достаточно. Судил по скорости работы и по качеству суппорта. Да и стабильность думаю отличная, так как на сайте Рухострера 2 счетчика Аптайма и все показывают 100% :) Поэтому вот так...

Похоже, что вы и Ru-hoster.Com чем-то связаны, вероятно под одной гребенкой трудитесь :D

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#19
Art-Host:
Похоже, что вы и Ru-hoster.Com чем-то связаны, вероятно под одной гребенкой трудитесь :D

Да нет вроде... Предложил услуги - он взял. Домишко попросил оставить отзыв - он оставил.. Ничего более :)

Блин человек,реальные вещи по поводу счётчика написал,а сразу обосрал.Никто никого не обсирал,а если надумалось,то это ваши проблемы, или я не прав?

Не обосрал - это только когда человек, который говорит - сам НЕ хостер. Когда хостер то все понятно, и мотивы и цели сказанного...

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#20
Ru-hoster.com:
Не обосрал - это только когда человек, который говорит - сам НЕ хостер. Когда хостер то все понятно, и мотивы и цели сказанного...

я хостер? чего простите?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий