вопрос о ноутбуке

1 2345 6
westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#21

а много отведено под висту?

westar добавил 09.02.2008 в 15:17

Maxusha:
Работаю на Asus f3sv, почти всем доволен. Из недостатков Маленькие углы обзора, болтающиеся кнопки клавиатуры, маленький левый shift. HDD меньше 200 гигабайт брать не стоит имхо, так как часть отведена под закрытый раздел Vista. А в основном, верный и надежный помошник.

кстати вроде по характеристикам хорошая моделька,возьму на заметку

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#22

может кто нить еще что расскажет

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#23
westar:
может кто нить еще что расскажет

ThinkPad, Panasonic или MacBook.

Acer - всем хорош, кроме сервиса. Не дай Бог что сломается - минимум 4 месяца ремонт.

A ThinkPad просто не ломается.

У меня дома три машинки X22, T30 и T43, и на работе пользуем несколько R60. А манагер бегает с 600 ( древний как мир, а батарейка всяк мнут 20-30 тянет :) ).

Были асеры, фуджи-сименсы и даже NEC был :) Выжили только IBM. :)

_Ad:
надежность? У меня на работе леново полтора года.. за это время там успело сломаться куча всяких штук.. ну нафиг такую надежность...

А что за модель? Уж не C или N ? Это полный отстой, причем задорого.

_Ad:
их почему то в магазинах редко продают у нас и только младшие модели...

Так же как и нормальные HP или ThinkPad. Это корпоративные машинки. Для профессионального использования.

_Ad:
Леново - типа ровера, только выглядит посимпатичней...

Улыбнуло. Форд Мустанг - это типа Волги, только выглядит поприличней :)

А можно узнать модель ровера, к коророму DockStation типа такого поставляется? Или CD привод "на лету" может быть заменен на дополнительный жесткий диск или дополнительную батарею?

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#24

У меня асус f3ja - крайне не доволен, жесткий уже сменил, бтьые пиксели, крышка болтается, постоянно глючит устройства, типа кардридер или блютус... Покрытие отвратительное, углы уже все стерлись, dvd глючит бывает (не хочет CD читать), так что вот. Потом общался с продавцом, говорит типа ну не свезло мне... Да кстати ноуту еще года нет! Но 2 года гарантии радуют )

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
[Удален]
#25

На моей практике проблем меньше всего с Dell, на втором месте HP и Sony, со всеми остальными (Acer и Fujitsu Siemens особенно) одни глюки вообще...

PS - Не навязываю мнение, просто статистика моей скромной практики.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#26
Какой у вас ноутбук?

Возможно покажусь не современным, но у меня нет ноутбука и не было никогда. :)

p.s. да и в опросе нет такого варианта.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#27
rmikel:
да и в опросе нет такого варианта.

А у меня с недавнего времени Dell но такого варианта тоже что-то не видно.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#28
Зингельшухер:
но такого варианта тоже что-то не видно.

В опрос входили судя по всему марки, которые запомнил ТС и которые у всех на слуху. ) Dell как-то не в их числе.

[Удален]
#29
rmikel:
Dell как-то не в их числе.

Вигасе не в их

(это всё равно что перечислять марки машин и не назвать мерседес)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#30
Зингельшухер:
Вигасе не в их

Ну вот так. Я что-ли опрос делал. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий