проблемы с дорами!

F
На сайте с 01.12.2007
Offline
22
#11

ну вот видишь значит яндекс палит редирект

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#12
Foxwar:
ну вот видишь значит яндекс палит редирект

Нет у него редиректа. Просто Я фильтронул домены co.ua, net.ua.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#13
Foxwar:
ну вот видишь значит яндекс палит редирект

ну так не один ТС так делает. У остальных же масс-бана нет...

А вот если на фришных доменах было сделано- вполне возможная причина масс бана. У меня было аналогично ещё неделю-полторы назад.

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#14
Foxwar:
ну вот видишь значит яндекс палит редирект

спасибо за помошь!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#15

Народ, не поскажете как понимать следующую ситуацию. В первый ап на доре вылазиет 1 страничка, во второй - из индекса она выпадает. После чего на сайт приходит индексатор (I бот) и проходится по множеству страниц (до этого I бот тоже приходил, но кушал мало).

Дор в бане? Или та одна страничка была быстроботовская и дор на следующий ап вылезет? Обычно на первый ап у меня вылазила 1 страничка, потом остальные.

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#16
happy-joker:
Народ, не поскажете как понимать следующую ситуацию. В первый ап на доре вылазиет 1 страничка, во второй - из индекса она выпадает. После чего на сайт приходит индексатор (I бот) и проходится по множеству страниц (до этого I бот тоже приходил, но кушал мало).

Дор в бане? Или та одна страничка была быстроботовская и дор на следующий ап вылезет? Обычно на первый ап у меня вылазила 1 страничка, потом остальные.

Дальше работать.

F
На сайте с 01.12.2007
Offline
22
#17
mymy:
Нет у него редиректа. Просто Я фильтронул домены co.ua, net.ua.

он же сам написал:

ну когда я уже заливаю доры то уже все сделано!тоесть редирект работает!

Foxwar добавил 06.02.2008 в 16:25

ultraZzz...:
ну так не один ТС так делает. У остальных же масс-бана нет...
А вот если на фришных доменах было сделано- вполне возможная причина масс бана. У меня было аналогично ещё неделю-полторы назад.

А где написано что у него массовый бан? он написал что не индексирует доры.

Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#18
happy-joker:
Народ, не поскажете как понимать следующую ситуацию. В первый ап на доре вылазиет 1 страничка, во второй - из индекса она выпадает. После чего на сайт приходит индексатор (I бот) и проходится по множеству страниц (до этого I бот тоже приходил, но кушал мало).

Дор в бане? Или та одна страничка была быстроботовская и дор на следующий ап вылезет? Обычно на первый ап у меня вылазила 1 страничка, потом остальные.

Делаешь на одном и томже шаблоне?

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
[Удален]
#19

А с чего сделан вывод, что net.ua и co.ua под фильтром?

дохера белых сайтов на этих доменах.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#20

Люди, вопрос ненмого не в тему. Но у кого проиндексировались доры в этот ап?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий