Размещу ваши статьи строго тематически на 26 сайтах из YACA

1 2345 6
sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#31
Jamming:
Дороговато по-моему, кто разместился вы так не считали?

Согласен, но я подумав... все-таки воспользовался услугами ТС. Сайты производят впечатление скорее растущих и созданных для работы чем саттелитов. С чем сравнивать цену, я считаю, если можно в сапе купить ссылку на такой же странице по параметрам на полгода, то наврное я отдам препочтение сайту, который вижу, и где моя сылка скорее всего провисит год и и более, и не будет в помойке других ссылок, а будет окружена интересным и связным материалом - это в полной мере касается данного блока сайтов, впечатление от них выше среднего. Я нисколько не заступаюсь за ТС, просто описал свои мысли и впечатления. О работе с ТС могу сказать что все сделано аккуратно и быстро. Остался доволен. А рехультат в нашем деле - виден далеко не сразу :) Удачи.

sevabo@list.ru
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#32

Интересуют площадки по недвижимости и строительству, скиньте урлы в личку.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#33
Jamming:
Дороговато по-моему, кто разместился вы так не считали?

Имхо, вполне приемлимая цена для СДЛ в ЯК на постоянной основе. Тем более что размещение идет только по тематике. Главное - чтобы сайты и ссылки жили долго и счастливо...

Разместился, вполне качественно. Некоторые сайты, как я понял, на восстановленных доменах их ЯК. Тут уж пожелание ТС'у - проверить соответствие сайтов их описанию в каталоге, есть некоторые упущения. Также искренний совет - требовать размещение только уникальных текстов на каждом сайте (хотя бы рерайт).

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#34

ТС у вас есть аська?

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#35

Полюбопытствовал бы все УРЛы которые Вы подберете под тему "строительство", "техника и оборудование", "спецавтотехника".

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#36

Урлы для статей по оценке недвижимости в личку плиз.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#37

Авто где сможете разместить в личку, плиз...

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#38

Уважаемый ТС, покажите урлы где разместите статьи тур тематики.

Спасибо

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#39

Разместился. Площадка отличные, а цены гуманные. Доволен.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#40

Размещу статьи по недвижимости. Жду все подходящие урлы в личку

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий