Бывает ли достаточно денег?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
™©™:
стремление к деньгам обречено на несчастье, это пессимистичный путь по определению.

Расскажите об этом Биллу Гейтсу ;)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#32
pauk:
Не-а, всё равно на Бугатти долго копить

все дело в запросах. Мне бы хватило Q7 4.2.

Конечно многое зависит ещё от стабильности доходов. Если доходы стабильны, то при достижении указанной суммы, я бы начал работать в направлении уменьшения трудозатрат, чтобы оставалось время потратить.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#33
Priorat:
все дело в запросах. Мне бы хватило Q7 4.2.

ИМХО, если человек предположительно знает, сколько ему "на сейчас нужно", то это значит, что ему точно их не хватит.

Вообще, бестолково вопрос поставлен: как только говорят о количестве денег, у них тут же возникает одно свойство: "не хватает".

"Достаточно ли вам денег для реализации себя, нормального питания, удовлетворения сексуальных потребностей, духовного развития... Тогда можно отвечать.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#34

Думаю надо штук 150 деревянных. 50к в месяц вообще не на что не хватает. Всмысле для того, чтоб что то приобрести. И это все я один живу и девушек в рестораны не вожу :) Незнаю как люди в Москве на 20к живут.

elenakup
На сайте с 20.12.2007
Offline
58
#35

Не буду обманывать ни себя, ни других - хотелось бы больше.

Но всегда вспоминаю при таких разговорах, как иногда у ужасно бедных бабушек, собирающих у магазинов крохи на хлеб, после их безвременной кончины, неожиданно находили в подушках весьма значительные суммы денег. Можно сказать - капиталы.

А посему деньги не цель, это средство.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#36
Каширин:
Расскажите об этом Биллу Гейтсу

Каширин, вы разумный, адекватный человек, вы же не готовы гарантировать его счастье. Жизнь под охраной и т.д. верно? О том, что его и кол-во его состояния знает весь мир - это не счастье. Постоянный страх за свою жизнь и жизнь своих близких - мне и даром такого "счастья" не нужно...

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
6666:
я бы сейчас сменял 1000 баксов на десять рублей в молодости. Но не получается.

В том то и проблема, что всем охота веселиться и тратить деньги в молодости, но почти всегда нужно себя ограничивать и ждать пока сложиься карьера. Вот такая правда жизни.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#38

Серафим, а если она в 21 год сложилась))) то че поделать гуляю постоянно теперь))

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#39
Незнаю как люди в Москве на 20к живут.

да вобщемто также как и на 30 и на полтос....

причём умудряются и девушек водить кудато и на наркотики с бухлом много сливать.

палтос на жизнь в одно лицо - оптимально.

если же хочется чегото купить... машину там, или мебели новой, то 50к уже мало.

про квартиры не говорю - Москва ущербна в этом плане. даже на говноквартиру мона пахать всю жизнь.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#40

Счастлив не тот, у кого много, счастлив тот, кому хватает (с) :)

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий