Хостинг от Gelihost?

1 234
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#21
И Дмитрий - вы бы раскашелились и заказали себе нормальный дизайн.... А не шаблон (дабы подствердить мои слова - вот его копия

Нашли показатель качества, "кошелится" чтобы менять то что нравится? Помоему глупо.

Собственно не пойму почему вы поселились в этой теме, я же не расписываю в красках ваши "преимущества" на ХО, где вы зафлудили своим "хостингом" весь форум, здесь где вам уже дали понять что с вами связываться не хотят...

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#22

Просто так ничего не выпадает, чего ему падать?) Канал стабильный, уверенный.

Если у меня чего-то и пропадало раньше, дык это потому что мои нски были на старом хостере привязаны, терь перенесла и уже несколько месяцев сплю спокойно :)

Что касается техподдержки я уже писала, найти DLag в сети можно в любое время суток, что само по себе уже огромный плюс. А то, что он, помимо всего прочего неплохо подкован в теме хостингов и администрирования, делает гелихост отличным местом для моих проектов.

З.Ы. Свою точку зрения никому не навязываю, не нравится - идите лесом, мне тут хорошо :) :) :)

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#23
И Дмитрий - вы бы раскашелились и заказали себе нормальный дизайн.... А не шаблон (дабы подствердить мои слова - вот его копия http://sourcegame.ru )

а может хватит подсирать мимоходом?

Я от DLag не в восторге (по его распальцовке на ХО), но с каких пор дизайн определяет качество услуг?

Или у вас дизайн зачетный?

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
[Удален]
#24
DLag:
Нашли показатель качества, "кошелится" чтобы менять то что нравится? Помоему глупо.
Собственно не пойму почему вы поселились в этой теме, я же не расписываю в красках ваши "преимущества" на ХО, где вы зафлудили своим "хостингом" весь форум, здесь где вам уже дали понять что с вами связываться не хотят...

На счет ХО. Дай мне хотя бы две ссылки ХОТЯ БЫ на Два моих рекламных поста на ХО. Если дашь - извинюсь. Если не дашь - ты извинишься за кливету. И никаких "но", "а если" и т.д.

Как ты мне уже говорил Дмитрий - за свой слова надо отвечать. Жду. Ссылки либо в ЛС либо в пост. Извинения только в пост.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#25
С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#26
Boris A Dolgov:
Да http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=9283&hl=# например.

Следите за ходом мысли. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ Я СОЗДАЛ ДЛЯ ПИАРА.

А той теме человек спросил, кто что может предложить - я предложил, не более того.

Отдельных тем где я предлагаю свои услуги там нет.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#27
Ru-hoster.com:
Следите за ходом мысли. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ Я СОЗДАЛ ДЛЯ ПИАРА.
А той теме человек спросил, кто что может предложить - я предложил, не более того.
Отдельных тем где я предлагаю свои услуги там нет.

Следите за ходом мысли, флуд не есть пиар. :)

А вы там уже везде где только можно.

З.Ы.: Жду извинений.

[Удален]
#28
DLag:
Следите за ходом мысли, флуд не есть пиар. :)
А вы там уже везде где только можно.
З.Ы.: Жду извинений.

Пиар - флуд. Все равно - ссылок я так и не видел. Пока нет ссылок - извинятся должен ты. Поэтому жду либо ссылок(пиар-темы либо флуд) либо извенений.

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#29

Какой же бред вы тут несете.

Разобраться со своими неприязнями можно и в личке, тут тема вроде не об этом.

SF
На сайте с 31.01.2008
Offline
10
#30
sher:
Необходим вертульный хостинг.
По многим параметрам подходит Gelihost.com, но мне этот хостер совершенно не знаком.
Если кто знаком с работой этого хостинга, поделитесь впечатлениями по поводу надежности и техподдержки этого хостинга.
Стоит ли вообще с ними связываться, чтобы затем не заниматься переносами проектов?
Буду благодарен любой информации.

Уже более 3-х месяцев пользуюсь хостингом от этой компании. вцелом очень доволен :) ни разу не возникало мысли съехать отсюда - качество услуг устаивает полностью! Up-time 100% (покрайней мере ни разу не замечал падения), в случае возникновения какой-либо проблемы или вопроса можно смело общаться с Дмитрием (DLag) - поможет в любой ситуации, да еще и в онлайне практически 24 часа (даже ночью!!). Вообщем рекомендую! 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий