Как ускорить попадание в каталог яндекса на бесплатной основе???

12
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#11
Posting_i_PIAR:
Как ускорить попадание в каталог яндекса на бесплатной основе?

Самое главное не думать об этом. Качественные ресурсы модеры ЯКа берут и без заявки. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#12
rmikel:
Самое главное не думать об этом. Качественные ресурсы модеры ЯКа берут и без заявки. :)

Не думаю что прям ищут с фонариком... Заявка нужна, но грамотная и вовремя - то есть когда сайт готов, радует глаз и довольно интересен.

Политика редакторов ЯК не всегда обьяснима. Например, сайт юр.компании взяли в категорию юр.услуги через 4 недели после создания - хотя информации на миллион долларов и супер дизайна там не было.

А вот сайт моего любимого издательства http://mann-ivanov-ferber.ru/ Манн-Иванов-Фербер не брали аж года полтора - я следил, пару раз форму заявки заполнял на ЯК, так как считал это несправедливым.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#13
sasa84:
Не думаю что прям ищут с фонариком

Ну да, насчёт "без заявки" - это я загнул. :) Но не отрицаю этого предположения.

sasa84:
А вот сайт моего любимого издательства http://mann-ivanov-ferber.ru/ Манн-Иванов-Фербер не брали аж года полтора - я следил, пару раз форму заявки заполнял на ЯК, так как считал это несправедливым

А сейчас взяли?

[Удален]
#14
rmikel:
Ну да, насчёт "без заявки" - это я загнул. :)



А сейчас взяли?

Сейчас слава богу взяли. После видимо заказа редизайна в Телетайпе...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#15

Taking Over, Вы жжете...😂

Kost, еще и какой бред, чего извиняетесь то?:)

ТС, а Вам один совет, делайте толковые проекты для человека...и яка Вас сам найдет🚬

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#16
Psycho:
Заплатить.

Если бы все так просто:) Один клиентский сайт уже несколько раз с периодичностью в месяц-полтора пытаюсь за денежки добавить — фига, стандартная отписка: "Содержательно важные разделы сайта находятся на стадии информационного наполнения", хотя куда уж больше наполнять. Тут еще к какому модеру попадешь.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#17
Ausweis:
Содержательно важные разделы сайта находятся на стадии информационного наполнения", хотя куда уж больше наполнять

Ещё одно подтверждение, что модеры всегда разные и оценивают всегда по разному. Недавно протолкнул один сайт в ЯК (через 15 часов пришёл ответ после моего запроса) - он ещё не доделанный, но его взяли... наверное модером в этот раз была девушка/женщина. :)

p.s. Правда сайт некоммерческий, может в этом вся причина. С коммерческих сайтов всегда другой спрос.

[Удален]
#18
Taking Over:
2. Потомучто я бы на месте яндекса такого не допустил :) представьте есть сайт на первом месте по ВЧ, а я на втором по этому же ВЧ, я беру, создаю кучу сайтов с авторегистрацией в каталоге, системами раскрутки, и т.п. и ссылаюсь на сайт лидер в ВЧ... По вашему он просядет изза этих факторов?

3. Когда в одном месте слишком много одинакового контента и ссылок яндекс может за это наказать

Не находите, что Вы здесь сами себе противоречите? ;)

По поводу "нельзя", конечно, бред.

Но коллеги, не забывайте, вопрос был, как ускорить. А ускоряется это именно так. И никак иначе. По крайней мере, если ты подашь заявку на платную регу, тебе отпишут причину отказа. ☝

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#19
Psycho:
Но коллеги, не забывайте, вопрос был, как ускорить. А ускоряется это именно так. И никак иначе. По крайней мере, если ты подашь заявку на платную регу, тебе отпишут причину отказа.

Эт верно, но часто причина отказа отказывается:) помещаться в рамки моего представления о качественных контентных сайтах. Человеческий фактор в ЯК играет большую роль, иначе чем объяснить наличие в каталоге всякого рода сателлитов, косящих под нормальный сайты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий