Проблема с монитором

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
502

Достался мне по наследству профессиональный CRT монитор Elsa Ecomo 750 с пробегом в три года.

Так как к LCD мониторам испытываю врожденную неприязнь, такому подарку очень обрадовался. Но пока вез то ли трубка встряхнулась, то ли еще какая напасть, но по углам сведение лучей нарушилось, в результате изображение там стало замыленным. Встроенной регулировкой сведения лучей проблему решить не удалось.

Собственно вопрос, знает ли кто сервис по ремонту мониторов с выездом в офис? Самому найти не удалось, ко всем самому нужно везти монитор. А тащить 35 кг на другой конец города желания мало =)

Skating away on the thin ice of the new day.
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#1
starOFF:
Достался мне по наследству профессиональный CRT монитор Elsa Ecomo 750 с пробегом в три года.
Так как к LCD мониторам испытываю врожденную неприязнь.

Посвятите, а что это за новый вид мазохизма такой, заменять прогресс на век динозавров? Почему не любите ЖК?

starOFF:
А тащить 35 кг на другой конец города желания мало =)

А ставить на стол 35 кг желания много?

Signature.
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#2
msayat:
Посвятите, а что это за новый вид мазохизма такой, заменять прогресс на век динозавров? Почему не любите ЖК?

Цветопередача, профессиональные цветовые профили и т.д.

Век то может быть и динозавров, но профессиональные CRT модели до сих пор выпускают...

msayat:
А ставить на стол 35 кг желания много?

Ну я же не на себя 35 кг ставлю, а стол большой, выдержит =)

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
0
#3

Я раньше тоже недолюбливал ЖК мониторы. Сейчас счастливый обладатель ЖК и хочу сказать, что разница очень даже существенная!!! Работоспособность намного повысилась и глаза не устают вообще по сравнению с CRT.

Насчёт выезда специалистов в офис, врятли к вам приедут, всё-таки придётся везти, ну а лучше вообще про него забыть и поставить ЖК, не пожалеете :)

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#4
Jeepers Kreepers:
Я раньше тоже недолюбливал ЖК мониторы. Сейчас счастливый обладатель ЖК и хочу сказать, что разница очень даже существенная!!! Работоспособность намного повысилась и глаза не устают вообще по сравнению с CRT.

Как говорится на вкус и цвет... У меня от ЖК жутко глаза устают, хотя дома стоит далеко на самая дешевая модель...

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#5

Размагничивание не помогло?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#6
Цахес:
Размагничивание не помогло?

Нет, к сожалению... Так же убрал от монитора все, что могло давать магнитное поле (телефоны, колонки и т.д.)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#7

Позвоните в сервисный центр, данного производителя, может они дадут консультацию !

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#8
PartW:
Позвоните в сервисный центр, данного производителя, может они дадут консультацию !

Искал, не помогло. На сайте этого производителя даже нет уже упоминаний о мониторах, а сервисных центров в России и подавно =(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий