Напишу статью за отзыв.

123 4
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#11

Попал в *парочку статтей за отзыв*

Получил хорошо читаемый, грамотно написаный текст, с учетом того что тема ТС не очень знакома!

Пиджей
На сайте с 08.12.2007
Offline
85
#12

ТС ,добрый день!

Мне напишите статейку за адекватный отзыв или я не успел!??

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#13

Стучитесь в ICQ.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#14

Работаю с ТС, всем советую, работает как зверь и пишет хорошо.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#15

За отзывы уже отписался. Отдаю предпочтение постоянным клиентам, но и за разовый заказ возьмусь. Будь то рерайт или копирайт сделаю качественно и в ультракороткие сроки. Как работаю - читайте выше. Цена договорная. Все вопросы в ICQ (почти круглосуточно) 361-709-386.

С уважением, Игорь.

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#16

Так как за отзыв опоздал, заказал пробную платную статью (обзорная для спортивного сайта).

Работа выполнена чуть раньше обещанного срока, качество хорошее (относительно стоимости).

Работать с человеком приятно.

Также заказал пробную статью на рерайт. О качестве отпишусь после получения.

;)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#17

Появилось небольшое "окно" в работе. Могу взять парочку заказов. Все вопросы в ICQ или тут. Номер аськи указан выше.

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#18

Получил свою статью-рерайт (уже давно - только сейчас получилось написать) - качеством очень доволен.

Теперь стараюсь работать с автором более регулярно.

-=Spirit=- Вам советую уже создать ветку форума с платными услугами, уверен Ваши услуги будут востребованы. Главное чтоб качество оставалось преждним.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#19
mckan:
Получил свою статью-рерайт (уже давно - только сейчас получилось написать) - качеством очень доволен.

Теперь стараюсь работать с автором более регулярно.

-=Spirit=- Вам советую уже создать ветку форума с платными услугами, уверен Ваши услуги будут востребованы. Главное чтоб качество оставалось преждним.

Спасибо, возьму к сведению.

P.S Могу принять еще пару заказов, постоянные клиенты и оптовые заказы - приветствуются, стучитесь в асю 😎

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#20

Заказывал у ТС две статьи, остался довольным, буду сотрудничать и дальше, всем рекомендую

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий