Я бьюсь с линкаторами

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

ввв.1ps.ru - очень неплохо для начала.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#12
Как писал Mona
3) линксмастер.ру - зарегистрировались, однако что делать дальше никаких указаний нет

:D и не будет это не линкаторо подобные..

туда вообще не принимаются сайты с этими системами.

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#13

Пардон, а как же я наберу эти 200 рублей без линкообмена?

Где же найти сколько каталогов без обратной ссылки?

Еще один пример - вчера решила зарегистрироваться в каталоге km.ru - место все-таки в сети известное. Но у них регистрация сейчас закрыта и записаться можно только если в ответ у себя на сайте поставить их форму поиска. Тяжеловато-то конечно, но можно выбрать минимальный вариант - 100на 100 пикселей. Сделала все записалась, последний финальный клик и получение кода -ттататтататам - ошибка сервера, не отображается страница и так раз пять, причем пробовала разные варианты.

☝ Так хорошо, какие выводы мы сделали

php-код Линкмастера убираем.

обмен продолжаем руками.

Тут кто-то говорил, что иц можно попросить повысить каких-то специальных людей, можно поподробнее?

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#14
Тут кто-то говорил, что иц можно попросить повысить каких-то специальных людей, можно поподробнее?

Этих людей можно поискать тут

Еженедельный БЕСПЛАТНЫЙ демо-тренинг "Как продать идею" (http://www.humantime.ru/sobytija/sobytie106/)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#15

Dubrovin, а что бы вы мне посоветовали? Я многое могу сама - в Яндекс пробилась сама. Что надо еще сделать? Бюджет у меня маленький.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16
Как писал Mona
Dubrovin, а что бы вы мне посоветовали? Я многое могу сама - в Яндекс пробилась сама. Что надо еще сделать? Бюджет у меня маленький.

Мона, самомнения и вопросов много но не вижу желания поглубже самообразоваться. "оптимизнуть" и "пробиться в Яндекс до тиц 10" это не достижение и даже не умение и тем более не способности.

1. зайдите на wlist.com.ru - зарегистрируйтесь везде

2. зайдите на 1пс - для очистки совести и там зарегистрируйтесь.

3. возмите конкурентов и просканируйте их беклинки и способы их раскрутки: сделайте лучше их, зарегистрируйтесь там же где они.

это хотябы для начала. а перед этим еще раз посетите свой сайт и пересмотрите свой контент

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#17
Как писал Mona
Пардон, а как же я наберу эти 200 рублей без линкообмена?
Где же найти сколько каталогов без обратной ссылки?

проидитесь здесь

на этом заработаете 50

на этом еще 50

;forumid=12

а здесь

;threadid=11072

С этого уже будет Вам 100

Если Вам предлагают ставить ответную ссылку - не спешите

🚬

может вскорости они про это и забудут :) От ответной ссылки толку ооооочень мало!

С Уважением!!! =))
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#18

Понял. попробую.

А зачем мне проходиться по содержанию сайта? Я по нему проходилась 2 с половиной года...

У меня пока с форумом засада. Стоит этот дебильный phpbb, мне его даже раскручивать не хочется. Жду, когда мне кто-нибудь из тех, кото я попросила даст нормальную гостевую с модерированием, сортировкой и, упаси боже, без регистрации, повторяю, без регистрации.

Все пошла смотреть, на то, что вы мне дали.

Ребят, спасибо вам большое в любом случае.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#19

Авелон - я не хвалюсь, (по поводу самомнения). Я просто хотела кратко дать понять на каком примерно уровне развития я нахожусь. Все равно спасибо.

rada
На сайте с 19.05.2005
Offline
70
#20

Судя по всему уровень почти как у меня :), а вот напористости гора-а-аздо больше! Информацию, которую я неделю по крупицам собирала со старых топиков, Вам выложили на блюдечке........ Или Вы посимпотичнее и посексуальнее???????

И тематика у нас с Вами одинаково медицинская :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий