Угнали аську. :(

12 3
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
1546

У меня сегодня угнали аську. :(

У всех этот ВОР просил денег в долг.

Уже выяснилось, что некоторые дали. :(

Всего у меня больше 200 контактов. Короче - полный ПИПЕЦ. :(((((((

Будьте бдительны со своими аськами!!!!!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#1

Дак ты озвучь номер своей бывшей

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#2

376-9955-43

[Удален]
#3

Примак был?

Ну тоесть когда регистрируешь ICQ там нужен mail он привязываеться к номеру на всю жизнь и если вспомнишь мыло то можно через icq.com востановить спокойно

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#4

я застал его на гарячем. Контактов было иного, поэтому он даже не всем успел отправить. Но некоторые деньги дали.

Я успел поменять пароль. Но, теперь что-то не охота работать с этого номера.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
Matis:
Но, теперь что-то не охота работать с этого номера.

У меня почему-то аналогия с угнанной машиной возникла. Большинство людей, у которых подобное случалось, от машины в дальнейшем избавлялись. Не расстраивайся сильно, заведи себе новую аську и будь в дальнейшем осторожнее.

И старайся реже пользоваться этим средством общения. Мыло лучше и информативнее. А для оперативки - скайп заведи.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#6
Львович:
Мыло лучше и информативнее.

Мыло тоже не даёт гарантию сохранности информации, просто надо пароли хорошие на аську ставить. Есть ещё люди в качестве пароля использующие четыре 0 даже на шестизнаках.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Authority, Дак у ТС не шестёрка же :) По сабжу KIS ставить наглухо закрывать 25 порт для всех кроме доверенных сайтов + ставить надёжные пароли на icq.

Ваш DEVOPS
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#8

Пароль поставил такой, что сам не запомню. Записал его в блокноте.

Самое обидное - денег то много одолжили. И как теперь быть? в рабство продаваться что-ли? :(

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9
Matis:
Самое обидное - денег то много одолжили. И как теперь быть? в рабство продаваться что-ли?

так не вы же деньги брали. сами виноваты что кому попало дают, даже не удостоверившись в личности.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#10
basterr:
так не вы же деньги брали. сами виноваты что кому попало дают, даже не удостоверившись в личности.

Я это понимаю. Но многие мне доверяют, и без проблем дали. Хотя я в долг никогда в жизни не беру.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий