Аддурилка в гугль, яшу, рамблер. Автомат

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
4369

Нашёл интересную темку: /ru/forum/128657 . В ней человек предлагает скриптик, который автоматом аддурилит в ПС. Поддержка прокси.

Кто-нибудь купил данный скриптик? Если всё работает, то имхо неплохая вещь для автоматизации процеса.

Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#1
ultraZzz...:
Нашёл интересную темку: /ru/forum/128657 . В ней человек предлагает скриптик, который автоматом аддурилит в ПС. Поддержка прокси.
Кто-нибудь купил данный скриптик? Если всё работает, то имхо неплохая вещь для автоматизации процеса.

Так а капча тогда еще по простяцки работала вроде... Или я ошибаюсь?

ПС.Мне этот скрипт тоже интересен :)

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#2

Один из недовольных покупателей прямо в указанном ТС топике выложил эти 3 скрипта нахаляву.

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#3

а парсеры рабочие под я вордстат есть?. существующие или парсят половину и все, или натыкаются на капчу после бана ипа.

ЗЫ. посл время заметил изменения алгоритма вордстата, прокси не помогают даже. просто не пускает.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#4

Отписал напрямую разработчику с указанием данной темы. Ждём-с.

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#5
ultraZzz...:
Отписал напрямую разработчику с указанием данной темы. Ждём-с.

Долго ждать будите. Я ему месяц назад отписывал. До сих пор тишина.

[Удален]
#6

Данный скрипт работал автоматом,т к была дырка в аддурле при передаче параметров серверу.

Уже давно не работает аддурл автоматом,продаются только полуавтоматические регеры.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#7

Научить скрипт распознавать капчу яндекса еще никому не удалось?

Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#8
Montoya:
Научить скрипт распознавать капчу яндекса еще никому не удалось?

Кому удалось тот не скажит. Если скажит то уже не будет работать.

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#9

Значит так по порядку.

mymy, где Вы мне писали и где я Вам не ответил, повторите, такого не может быть что бы что-то я упустил.

Oneday, они уже слава богу не актуальны и не работают.

ultraZzz...,всё работает на полном автомате кроме яндекса, я писал распознавание капчи яндекса, но продавать я её естественно не буду, могу предложить в качестве отдельного сервиса работающего в связке с моим сервером и оплатой за 1 распознанную капчу. Если Вас такой варианта устроит, то мы можем пообщаться об этом более подробно.

Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#10
snoopckuu:
могу предложить в качестве отдельного сервиса работающего в связке с моим сервером и оплатой за 1 распознанную капчу.

Можно попродробнее про сервис? Какая цена за одно распознование? Есть ли API для взаимодействия с сервисом программ сторонних разработчиков?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий