Какой логотип вам больше всего нравится

12
[Удален]
#11
Olya:
простотой с одной стороны и вложенностью смысла с другой - я человек, который обожает держать руку на пульсе. На мой взгляд, в этом лого заложена максимальная энергия, динамика жизни, возможность поставить точку и подчернуть важность, сказать что все ok..

Все вышеописанное можно сказать про любой другой логос (даже про логос на китайских носках по 12 рублей)) но это не ответ на вопрос, а скорее набор слов в стиле бла-бла-бла.

Olya:
могу перечислять до бесконечности :)

еще бы))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
Olya:
простотой с одной стороны и вложенностью смысла с другой - я человек, который обожает держать руку на пульсе. На мой взгляд, в этом лого заложена максимальная энергия, динамика жизни, возможность поставить точку и подчернуть важность, сказать что все ok..
могу перечислять до бесконечности

И всё это заложила молодая девочка за 35 баксов?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#13
Илья Алексеевич:
Я хоть уже и давно не пользуюсь услугами Билайна, но мне очень нравится их фирменный стиль в целом и логотип в частности...

Абсолютно аналогичная ситуация.

Нравится логотип компании Sony - несмотря на волну ребрендингов - их лого остается актуальным и по сей день.

[Удален]
#14
SergeyK:
А impa, оказывается, права. Будем знать...

Какой товарный знак вам больше всего нравится? :)

И в чём она права?

Википедиа:
Типы логотипов:
1. Оригинальное графическое начертание названия.
2. Фирменный знак.
3. Фирменный блок — комбинация названия и знака.

Какой товарный знак мне нравится? Intel (TM)... ;)

Так что первоначальная постановка вопроса всё же была верной. ☝

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#15

Автомобильный значек Subaru очень нравится! Возможно из за смысловой нагрузки, так как я по знаку зодиака телец, а субару насколько я знаю - группа звезд в созвездии тельца. Как мне помнится до того как я услышал это значение, значек не так нравился : )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий