Почему и как умирают форумы ? Жизненный Анализ

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41

Форум принадлежит яндексоиду, и здесь пасутся стада яндексоидов. Обсуждать на таком форуме в открытую профессиональные вопросы - очень глупо.

Для них же - вам не странно что вы не пасетесь на форуме сотрудников яндекса, где они обсуждают свои профессиональные и технические вопросы.

Все профи уже давно общаются по проф. вопросам в других местах - асях, закрытых форумах и т.д., хотя и этот форум полезен, но в другом плане.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#42
Ceres:
Все профи уже давно общаются по проф. вопросам в других местах

А я думал, что этот топег про Курилку.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#43
Lupus:
Полагаю, что я нашел лекарство от этого.

пустая трата времени

в себе сначала покопайся - там все причины

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#44

To LUPUS: у меня нет привычки проводить расследования, я прочитал то, что я прочитал, кстати - твои перлы "осточертевший спамер", "свалить из курилки" и т.д. еще раз доказывает мысль ТС - среди модераторов на SE присутствуют люди, которые незаслуживают быть модераторами в силу своей предвзятости (чем она вызвана не знаю, но догадываюсь)

Это конечно дело Сережи кто у него на форуме ассенизирует, но лично мне непонятно почему господа эмигранты тут вставляют свои пять копеек в обсуждения например чисто Российских проблем, тем более мне непонятно почему они пытаются в этих обсуждениях наводить порядок.

Не воспринимай лично, это "общий взгляд".

А если по большому счету - все мы люди, и все не без греха, все мелкие склоки даже умноженные на десять не смогут сравниться с тем, что было бы, если бы форум стал вдруг немодерируемым, задумайтесь над этим все. Так что несмотря на все - я уважаю всех модераторов за их труд (лично я бы низачто не согласился быть модератором), хотя чисто по моим понятиям считаю некоторых из них полными пи*****сами :-)))))

(кстати - разрешаю забанить меня за маты :-)

Saturnus
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
Ceres:
Все профи уже давно общаются по проф. вопросам в других местах - асях, закрытых форумах и т.д.

...в подвалах, пещерах, темных лесах, под одеялом. 😮

Я вообще не могу понять: что нужно скрывать профессионалу? Профессионализм в том и состоит, чтобы уметь делать, а не шустрить по-крысиному в дырах алгоритмов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46
...в подвалах, пещерах и темных лесах под одеялом.

Ты даже не представляешь себе как всеми конечностями пытаются просочиться, но демократический инструмент голосования пропускает в ассоциацию лишь самых достойных и избраных ;) Тем не менее у тех кто не прошел с первого раза еще не все потеряно, у них еще есть замечательный шанс пройти через 3 месяца на повторном голосовании.

[Удален]
#47
Ceres:
как ты, калинин, расберу и вам подобные

Ceres, спасибо, я зарделся от причисления меня к такой компании. Теперь год монитор протирать не буду.

Lupus:
а не шустрить по-крысиному в дырах алгоритмов.

Зря. По-моему этим не грешен только Wolf. Да и то, это только с его слов. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
skat:
лично мне непонятно почему господа эмигранты тут вставляют свои пять копеек в обсуждения например чисто Российских проблем, тем более мне непонятно почему они пытаются в этих обсуждениях наводить порядок.

БУ-ГО-ГА. Не выключая капслока.

Lupus, эмигрировал ли ты или, скажем, просто остался? ;)

Вот бы кайфно было одновременно сделать модераторами Гринвуда и Лора - и кто кого перемодерит в российских проблемах...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#49

пора закрыть форум

а где Lupus то проживает?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
Ceres:
Ты даже не представляешь себе как всеми конечностями пытаются просочиться, но демократический инструмент голосования пропускает в ассоциацию лишь самых достойных и избраных

Интересно только, что это дает? Ума добавляет? Что можно сделать в такой масонской ложе, чего не сделаешь сам?

nutsa:
Зря. По-моему этим не грешен только Wolf. Да и то, это только с его слов.

Не скажи, я знаю еще нескольких. :)

К тому же, одно дело - использовать возможность, и совсем другое - только этим и жить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий