Более 5 ВЧ на сайт

12 3
КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
1933

Вобщем суть дел:

Продвигается сайт по грузоперевозкам, ВЧ более 5.

Контора предоставляет разные виды перевозок, автоперевозки, авиаперевозки и т.д. еще ряд ВЧ. Необходимо вывести в топ все виды.

Изначально хотел для каждого вида перевозок сделать отдельную страничку, к примеру по автоперевозкам отдельную страничку заточенную под автоперевозки и т.д. Но есть ли смысл выносить ВЧ на внутрению страничку если в топе по этой фразе одни морды ? Стоит ли продвигать все ВЧ по внутренним или продвигать все 5 ВЧ по морде ?

[Удален]
#1
КиллерМЕН:
Но есть ли смысл выносить ВЧ на внутрению страничку если в топе по этой фразе одни морды ?

Думаю, нет, так как в топе одни морды и вам с внутренними будет крайне сложно конкурировать по ВЧ запросами с главными страницами конкурентов

КиллерМЕН:
Стоит ли продвигать все ВЧ по внутренним или продвигать все 5 ВЧ по морде ?

Думаю, что продвигать надо главную у вас не так много ВЧ запросов, чтобы распределять их на второстепенные страницы

Полезно:

/ru/forum/183081

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#2

Спасибо, в принцепи тут без вариантов двигать морду, вся проблема была в том что на морде тяжеловато заточить контент под все ВЧ на морде.

Roman Shalaev
На сайте с 30.10.2003
Offline
144
#3

коллеги, а есть мнение как поступить в случае, если по ВЧ внутряк сайта болтается на 11-30 позициях?

эти же страницы, что уже имеют позиции пытаться продвигать или же забить на них и двигать главную?🚬

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#4
КиллерМЕН:
Вобщем суть дел:

Продвигается сайт по грузоперевозкам, ВЧ более 5.

Контора предоставляет разные виды перевозок, автоперевозки, авиаперевозки и т.д. еще ряд ВЧ. Необходимо вывести в топ все виды.

Изначально хотел для каждого вида перевозок сделать отдельную страничку, к примеру по автоперевозкам отдельную страничку заточенную под автоперевозки и т.д. Но есть ли смысл выносить ВЧ на внутрению страничку если в топе по этой фразе одни морды ? Стоит ли продвигать все ВЧ по внутренним или продвигать все 5 ВЧ по морде ?

Я бы лично морду бы продвинул по всем этим 5 словам, ибо так сложнее и интереснее. Тем более уже есть сайтик, который имеет 3 этих частотника и я его двигаю. Здорово конкурент :p

PaCh
На сайте с 29.04.2005
Offline
44
#5

КиллерМЕН, раскидайте запросы по поддоменам!

Таким образом в рамках одного сайта увеличите количество главных и охват ВЧ ключевиков.

ZAG, перенесите эти страницы на поддомены и сделайте их главными.

Шансов подняться в десятку станет больше.

Размещу тематическую статью с Вашими ссылками на WhiteSEO.ru (http://www.whiteseo.ru/). Бесплатно. В статье Сапы (http://whiteseo.ru/component/option,com_weblinks/task,view/catid,26/id,7/) не будет. Модно приодеться. (http://casually.ru/)
[Удален]
#6
КиллерМЕН:
вся проблема была в том что на морде тяжеловато заточить контент под все ВЧ на морде.

Не вижу проблемы. Я бы сделал на главной так:

Грузоперевозки

Наша компания осуществляет грузоперевозки Газелями, Еврофурами..бла – бла –бла ключи бла – бла –бла..

Международные грузоперевозки

Бла – бла –бла ключи бла – бла –бла..

Грузоперевозки россия

Бла – бла –бла ключи бла – бла –бла..

Грузоперевозки москва

Бла – бла –бла ключи бла – бла –бла..

Грузоперевозки газель

Бла – бла –бла ключи бла – бла –бла..

Вот примерно в таком духе

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#7

вопрос более интересен когда ВЧ разношерстные а ля: "грузоперевозки", "грузчики", "переезд", "газели"...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#8
hero:
вопрос более интересен когда ВЧ разношерстные а ля: "грузоперевозки", "грузчики", "переезд", "газели"...

Да, согласен с вами - зависит от ключевых слов/словосочетаний ТС. Думаю, структура преподношения информации на главной особо не изменится, если даже будет 10 ключевых фраз на главную страницу..

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#9
Doktors:
Думаю, структура преподношения информации на главной особо не изменится, если даже будет 10 ключевых фраз на главную страницу..

а "структура продвижения"? :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
КиллерМЕН:
Стоит ли продвигать все ВЧ по внутренним или продвигать все 5 ВЧ по морде ?

Вот клиенту повезло-то..

hero:
вопрос более интересен когда ВЧ разношерстные а ля: "грузоперевозки", "грузчики", "переезд", "газели"...

"переезд" и "газели", как правило, набирают те, кому нужно переехать. Компании, которая занимается перевозками, да ещё и полным спектром, если я правильно понял, такие посетители не нужны.

StarPlayer:
Я бы лично морду бы продвинул по всем этим 5 словам, ибо так сложнее и интереснее. Тем более уже есть сайтик, который имеет 3 этих частотника и я его двигаю.

Если Вы в достаточной степени специалист, то Вы будете работать так, как выгоднее Вашему клиенту, а не как Вам "сложнее и интереснее", но понт защитан.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий