idv Yabl - парсер беков из Яндекс.Вебмастер

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#21
Vitо:
Вы уверены, что вводите правильный логин и пароль от яндекс-аккаунта?

Уверен на 100%

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#22

Могу, разве что, посоветовать попробовать запустить скрипт на каком-нибудь хостинге (исходящие соединения ессесно должны быть разрешены), либо попробовать запустить на php 5-х версий, ну и можете попробовать запустить в другом браузере.

Сложно сказать в чем проблема, на этом шаге кроме вас ни у кого проблем нет. После ввода логина и пароля страница со списком сайтов и настройками должна появится меньше чем за секунду.

Онлайн школа покера (http://www.pokermoscow.ru/school/)
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#23
Vitо:
Могу, разве что, посоветовать попробовать запустить скрипт на каком-нибудь хостинге (исходящие соединения ессесно должны быть разрешены), либо попробовать запустить на php 5-х версий, ну и можете попробовать запустить в другом браузере.

Сложно сказать в чем проблема, на этом шаге кроме вас ни у кого проблем нет. После ввода логина и пароля страница со списком сайтов и настройками должна появится меньше чем за секунду.

На двух хостингах пробовал, в одном заблокировали за высокий расход трфика, на другом висит. У меня на денвере и топсервере рнр 5 версий. Осталось ипытать в Опере и ли Мозиле.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#24

У меня аналогично: после ввода логина и пароля скрипт виснет.

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#25

Странно, у меня да и почти у всех работает. Напишите в каких браузерах используете (с версиями), на какой версии php и на каком хостинге.

И еще раз убедитесь, что вводите логин и пароль от яндекс-аккаунта, за которым прикреплены подтвержденные сайты.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#26
Vitо:
Странно, у меня да и почти у всех работает. Напишите в каких браузерах используете (с версиями), на какой версии php и на каком хостинге.

И еще раз убедитесь, что вводите логин и пароль от яндекс-аккаунта, за которым прикреплены подтвержденные сайты.

Перебрал все и Оперу 9.25 и Мозилу 2.0.0.11 и IE 6 и Maxthon, в денвере и топсервере стоят рнр 5 версий. Хостинг www.all4hosting.ru/ еще попробую на Русониксе сегодня.

SunDrop
На сайте с 28.12.2005
Offline
34
#27

У кого не работало? :(

Вот у меня тоже не запустилось...

Переделал полностью авторизацию + добавил сообщения об ошибках.

Остальные функции не трогал.

[копирайты свои не вставлял... не культурно это, наверно в чужую работу свои копирайты вставлять]

Галочки

получать тИЦ
Проверять на присутствие в ЯК
получать PR

очень тормозят.

Советую работать без них...

Ну, а если и эта версия у кого-то не запустится, то по крайней мере не должна зависать и выбросить сообщение об ошибке. Вот эти самые сообщения и бросайте на форум - исправлю.

И вообще, если будут какие-либо замечания/пожелания - пишите! 🍻

В 20 лет он знал 9 операционных систем и 15 языков программирования, но ни одной женщины
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#28
SunDrop:
У кого не работало? :(
Вот у меня тоже не запустилось...
☝ 🍻

Протестировал сначало через денвер, теперь хоть стало появлятся меню, снимаю галочки и все опять виснет, ни ошибок ни чего на пишет. Зависает на этом этапе:

http://www.sait.ru/idv_yabl.php?action=work Потом попробывал на хостинге, тоже самое.

Vitо
На сайте с 17.07.2007
Offline
25
#29
loed:
Протестировал сначало через денвер, теперь хоть стало появлятся меню, снимаю галочки и все опять виснет, ни ошибок ни чего на пишет. Зависает на этом этапе:

http://www.sait.ru/idv_yabl.php?action=work Потом попробывал на хостинге, тоже самое.

SunDrop, спасибо за доработку.

loed, это не в IE случайно? В первом сообщении про это написано.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#30
Vitо:
SunDrop, спасибо за доработку.

loed, это не в IE случайно? В первом сообщении про это написано.

Да точно в IE, сейчас в Мазиле вроде пошло через хостинг, только медленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий