рассрочка.com

BM
На сайте с 21.12.2007
Offline
12
875

рассрочка.com

IDN

http://xn--80aa3apibga0d.com/

16000 тысяч запросов в месяц в Яндексе

Стоит отметить, что у наших людей рассрочка - это честный долг на покупку, а кредит - буржуйский обман с процентами:) хоть это и разные вещи:)

Оцените плиз

Спасибо

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#1

А есть какие то цифры по хитам, хостам на него сейчас, для лучшего понимания потенциала? Вы же на парковке его держите...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

переключать раскаладку клавиатуры во время набора домена это ненормально.

Такой вид - xn--80aa3apibga0d.com тоже.

Домен в международной зоне, который не набрать за границей (без виртуальных клавиатур) - тоже ненормально.

Среди домейнеров может такой домен и вызовет интерес, но брать такое чудо под проект это - испортить проект, имхо...

BM
На сайте с 21.12.2007
Offline
12
#3
unbeliever:
А есть какие то цифры по хитам, хостам на него сейчас, для лучшего понимания потенциала? Вы же на парковке его держите...

4-5 хостов в день пока дает.

домен на парковке только три дня

BlogMaster добавил 29.01.2008 в 18:01

texter:
переключать раскаладку клавиатуры во время набора домена это ненормально.
Такой вид - xn--80aa3apibga0d.com тоже.
Домен в международной зоне, который не набрать за границей (без виртуальных клавиатур) - тоже ненормально.

Среди домейнеров может такой домен и вызовет интерес, но брать такое чудо под проект это - испортить проект, имхо...

Это не раскладка! Интересно, какие это буквы в английской раскладке из слова рассрочка заменяют "-"?

Это IDN - домен на русском языке!!!

Если речь идет о неудобстве - в будущем такие домены возможно станут очень популярны.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
BlogMaster:
Если речь идет о неудобстве - в будущем такие домены возможно станут очень популярны.

Так они уже популярны, но только среди домейнеров. А я говорил про создание проектов на таком домене. Он с технической точки зрения неудобен и имеет минусы. Просто нет никаких оснований его использовать на нормальном проекте. Латиница и кириллица в одном домене это изначально некрасиво и ненормально. Это только мое мнение, никому его не навязываю.

А раскладку надо переключать посетителю, чтобы набрать этот домен в адресной строке.

BM
На сайте с 21.12.2007
Offline
12
#5
texter:
Так они уже популярны, но только среди домейнеров. А я говорил про создание проектов на таком домене. Он с технической точки зрения неудобен и имеет минусы. Просто нет никаких оснований его использовать на нормальном проекте. Латиница и кириллица в одном домене это изначально некрасиво и ненормально. Это только мое мнение, никому его не навязываю.
А раскладку надо переключать посетителю, чтобы набрать этот домен в адресной строке.

Не нужно переключать - чтобы попасть на домен .com нужно ввести слов "рассрочка" и нажать "Enter"

Когда IDN станут популярными, проблем не будет... а пока домен можно использовать как дополнительный

В любом случае - спасибо за оценку

[Удален]
#6
BlogMaster:
Не нужно переключать - чтобы попасть на домен .com нужно ввести слов "рассрочка" и нажать "Enter"

а поподробнее можно?

у меня подобный способ рабоатет тока в опере....

в iE и фоксе выходит гугля

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#7
nuBo:
а поподробнее можно?

у меня подобный способ рабоатет тока в опере....

в iE и фоксе выходит гугля

В IE Ctrl+Enter.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#8
texter:
А раскладку надо переключать посетителю, чтобы набрать этот домен в адресной строке.

Я именно это и имел в виду когда спрашивал ТС о количестве хитов в день. Так как:

a) Некоторые браузеры автоматически подставляют .com если человек не завершил ввод адреса

б) Некоторые люди тупо вбивают интересующее их слово в адресную строку прямо на русском - а дальше по резльтатам поиска или вывалившемся сайте кликают. Для них попасть на Яндекс, буквально означает - открыть IE, написать в адресной строке Яндекс (русскими) + Enter, срабатывает поиск через по введенному слову через rambler.ru (так настроен IE на той машине) и уже в выдаче Рамблера наживая на первый результат они оказываются на Яндексе. И это не сказки - это жесткая реальность....

msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#9
unbeliever:
Я именно это и имел в виду когда спрашивал ТС о количестве хитов в день. Так как:
a) Некоторые браузеры автоматически подставляют .com если человек не завершил ввод адреса
б) Некоторые люди тупо вбивают интересующее их слово в адресную строку прямо на русском - а дальше по резльтатам поиска или вывалившемся сайте кликают. Для них попасть на Яндекс, буквально означает - открыть IE, написать в адресной строке Яндекс (русскими) + Enter, срабатывает поиск через по введенному слову через rambler.ru (так настроен IE на той машине) и уже в выдаче Рамблера наживая на первый результат они оказываются на Яндексе. И это не сказки - это жесткая реальность....

Да, знакома мне эта тема... Так на старой работе коллега на любой сайт заходил примерно так: писал в поисковую строку на Яндексе/Рамблере запрос site.ru и заходил на сайт, пытался переубедить что легче сразу писать в адресную строку..но вроде не дошло...

Signature.
BM
На сайте с 21.12.2007
Offline
12
#10

Это еще один плюс таких доменов

К тому же в IE со стандартными настройками, как и в Safari (а также Opera и Mozilla) достаточно ввести слово и нажать Enter

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий