Вопросы про DMonitor от ControlStyle.ru

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#11

Ребят такой вопрос, поставил скрипт, включил его в head, скопировал папку в корень сайта и сам скрипт в корень.. дал папке права 777.. а файлик data что-то не создается, хотя клики уже были.. Мне его самому создать нужно? Или в чем моя ошибка?

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#12

daykkin, замените в джаваскрипте строку

dmXmlDoc.open("GET", 'http://' + location.host + '/dmonitor/?data=' + data, true);

на

dmXmlDoc.open("GET", 'http://' + location.host + '/dmonitor/index.php?data=' + data, true);

Собственно, я, кажется, вам уже создал записи в /dmonitor/data.csv. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#13

Ребят, по Dmonitor должны поправить баги и учесть пожелания. Контакт программера - icq 438-575-563, Дмитрий. Большая просьба писать по действительно багам и пожеланиям по улучшению. Не мучайте парня вопросами настройки и особенностями ваших веб-серверов :).

AboutSEO:
вот с датами там неувязочка, незнаю как у кого, но у меня записывается дата и время компа с которого клик был, может кто подскажет как писать время сервера?

nickspring добавил 29.01.2008 в 08:58

mstar:
там ан сервере простенький пхпешный файл.

33-ю строчку исправь на

$data = "Server time: ".date("Y-m-d H:i:s")." \n ".trim(strip_tags(gmdate('D, d M Y H:i:s') . ' GMT;' . trim($_GET['data'] . ';' . $_SERVER['REMOTE_ADDR']))) . "\r\n"

Серверная дата уже давно пишется, версию обновляли месяц-полтора назад.

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#14
upyrj:
Собственно, я, кажется, вам уже создал записи в /dmonitor/data.csv. 8)

Да действительно. Вы шайтан!) Строчку заменил, такой вопрос. А то что в файле бывает не показывает какие то данные - это нормально? Например

Server time: 2008-01-29 03:03:03 

Tue, 29 Jan 2008 02:03:03 GMT;;195.131.170.75

Такое бывает? или это у меня опять глючит что-то?

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#15
nickspring:
Ребят, по Dmonitor должны поправить баги и учесть пожелания. Контакт программера - icq 438-575-563, Дмитрий. Большая просьба писать по действительно багам и пожеланиям по улучшению. Не мучайте парня вопросами настройки и особенностями ваших веб-серверов :).

А нельзя ему дать линк на этот тред, а то я так чувствую навалимся щас на програмера - писать некогда ему будет.

У меня фича, если можно: сделать конфиг с фозвожностью указания какие клики (РСЯ, Бегун, Адсенс) складывать в файл.

Что-то у меня не получается адсенсовские клики складывать, а протестить адсенс своими кликами - как-то стремно.

Спасибо за помощь.

mstar добавил 29.01.2008 в 10:17

daykkin:
Такое бывает? или это у меня опять глючит что-то?

Я так понял тебе просто дернули скрипт с пустым $data для теста и чтоб файл создался.

По теме предидущего топика: все 100% кликов защитались за вчера.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#16

В том то и дело что там 2-е записи, вторая идет с подробными данными, а первую я процитировал..

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#17
daykkin:
В том то и дело что там 2-е записи, вторая идет с подробными данными, а первую я процитировал..

Ну так вторая наверное реальный клик. А первая - тестовый. Что не так? Вроде все логично.

mstar добавил 29.01.2008 в 12:20

Кстати, еще на счет фич: неплохо было бы ложить файлик с кликами в папку, в которой по умолчанию хтексес с deny from all

Счас вроде у всех с установкой по-умолчанию - это файл открыт для паблика. ☝

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#18
mstar:
Счас вроде у всех с установкой по-умолчанию - это файл открыт для паблика.

Ну многие всеже переименовывают создаваемый файл csv

его имя доступно только в php файле и поэтому не видимо другим.

Хотя конечно есть кто и оставляет как есть...

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#19

daykkin, пустые записи — побочный продукт моего шаманства.

Не обращайте внимания.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20

nickspring, Скачивал неделю назад - серверный даты там не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий