Пакетный режим - проверка площадок

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
1010

Решил поиграться с пакетным режимом.......

Лажа однако.........

Ну добавил я 3000 урлов+анкоров

Создалось 3000 проектов

  • КАК мне получить все урлы где купленны места?
  • Как мне удалить "плохие" площадки? (пакетно)
  • Как найти в каком из "пакетных проектов" находится конкретная "неугодная" площадка?
  • Как мне пакетно удалить эти "пакетные" проекты? 9000 кликать мышкой и 3000 раз писать слово делит?
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

ну хоть бы написали что про сапу речь идет. у мну тоже вопрос есть. если я в пакетном режиме управления включу автомат для всех урлов проекта. а затем еще раз включу, то будут действовать оба автомата или первый отменится? и если первый не отменится, то как его выключить пакетно? или отредактировать.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

Стормозил :) Про САПУ говорю.

ЗЫ Приплыло первых 70 ссылок с ценой 0,05-0,10.

63 пошли в глобальный бан.........

Но блин.......... я же не могу сидет и руками 3000 ссылок проверять.

Не хватает СУПЕР Фичи -- Посмотреть все сайты одного аккаунта, Отправить НАФИГ в бан все сайты одного аккаунта.

Хотя................. Это можно реализовать вручную :)
Шикарная идея............
Находим говносайт
Смотрим какие еще сайты принадлежат владельцу (или айпишник) и заносиим все это в глобальный бан

Реализовал.......... Сетки под САПУ палятся и банятся только в путь :)

За 20 минут в бан отправил 382 говносайта.

ЗЫ Если говносайт попадает в глобальный бан то ссылки там снимаются со всех проектов?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#3
Deni:
Реализовал.......... Сетки под САПУ палятся и банятся только в путь
За 20 минут в бан отправил 382 говносайта.

Спасибо за то, что освобождаете места, а то мне уже начинает не хватать говонсылок с говносайтов по 0.01$)))

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#4

UnBroken, а как быстро они вылетают из Индекса Яндекса? За пара месяцев в среднем?

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#5
Serafim:
UnBroken, а как быстро они вылетают из Индекса Яндекса? За пара месяцев в среднем?

Да я не спорю, просто раз в пару апов проверяется индексация, вылетевшие снимаются и автоматом докупается нужное количество.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6
UnBroken:
Да я не спорю, просто раз в пару апов проверяется индексация, вылетевшие снимаются и автоматом докупается нужное количество.

С учетом того что сейчас Яндекс не учитывает очень свежие ссылки это все крайне здорово для продвигаемых сайтов :)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#7
Deni:
С учетом того что сейчас Яндекс не учитывает очень свежие ссылки это все крайне здорово для продвигаемых сайтов

Ну мы не только калоссылками продвигаемся... комплексно используем сапу, так сказать:)

купив на 10$ в месяц говонссылок, + говонпрогон по говнокаталогам, получаешь 50-70тиц и 2-3пр и имеешь в той же сапе 80-100$ в месяц с прокачанного калоссылками сайтега)))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
UnBroken:
Ну мы не только калоссылками продвигаемся... комплексно используем сапу, так сказать:)

купив на 10$ в месяц говонссылок, + говонпрогон по говнокаталогам, получаешь 50-70тиц и 2-3пр и имеешь в той же сапе 80-100$ в месяц с прокачанного калоссылками сайтега)))

"это не моя тема" (с) 😎

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#9
Deni:
Стормозил

Поправил заголовок.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#10

Эээ, а почему тема в курилке оказалась?? ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий